RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пассажирский ЛИАЗ столкнулся с «Волгой»

Пассажирский ЛИАЗ столкнулся с «Волгой»

Вчера в Архангельске опять произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В 15:25 напротив дома по проспекту Дзержинского, 13 водитель ЛИАЗа, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с впереди идущей «Волгой». Из-за столкновения, в автобусе упала 58-летняя пассажирка. Она получила ушибы лица. Также пострадал 33-летний пассажир легковой автомашины.

В Новодвинске на территории ОАО «АЦБК» в 07:10 утра водитель грузовика Volvo не выдержал необходимый боковой интервал до автобуса Hyundai, двигавшегося во встречном направлении и столкнулся с ним. После этого грузовик въехал в трубопровод. В аварии пострадал водитель Volvo 1961 года рождения, его доставили в больницу.

За прошедшие сутки, 15 июля, на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 22 водителя, в том числе шесть – в Архангельске.

Серьезная авария произошла в 9:30 на 8 километре автодороги «Пуминово – Пономаревская». В Коношском районе столкнулись мопед «Вираго» и «Газель». За рулем двухколесного транспорта находился пьяный 32-летний мужчина, который при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомашине ГАЗ, ехавшей по дороге. Водитель двухколесного транспорта был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы.

В кювет съехала «Лада Калина». Автопроисшествие произошло в Вилегодском районе на 29 километре технологической дороги «Виледь-Урдома» в 12:10. В ДТП 42-летний водитель получил перелом позвонков и ушибы тела, а его 60-летний пассажир – пневмоторакс легких.

Мужчина, пытаясь перебежать дорогу на красный свет на перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Коммунальная, попал под колеса Volkswagen Polo. Нерадивый 39-летний пешеход получил ушибы и ссадины предплечья.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления