Авто Что нарушил экипаж ДПС?

Что нарушил экипаж ДПС?

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

1 августа

Видео №1447. Экипаж с бортовым номером 215 около 17:00 в черте города просто ехал 140 км/ч. Слов нет!
Видео №1446. В Челябинске, похоже, на светофоры можно не обращать внимания.
Видео №1445. Нарушение правил стоянки на пересечении ул. Суворова и ул. Чехова.

31 июля

Видео №1444. Торопыга на «Хонде», выезд на полосу встречного движения во время смены светофора с красного на зеленый, ладно хоть на проскакуна не нарвался!
Видео №1443. Велопешеходы, НЕЛЬЗЯ так делать!!!
Видео №1442. На слепом участке дороги выехал на встречку.

30 июля

Видео №1441. Сбили пешехода! Ростовские полицейские решили объехать пробку. Ехали по встречной полосе под «кирпич». Проблесковый маячок не работал.
Видео №1440. Хотели подставить, но не получилось! Испортили капот машины! Мы написали заявление в полицию!
Видео №1439. Пешеходы на красный.
Видео №1438. Водитель с самарскими номерами каким-то образом оказался на полосе встречного движения на а/д «Северный Луч».
Видео №1437. Внедорожник проехал по встречке и завернул в разрыв разделительной полосы, предназначенный для разворота, чтобы объехать пробку.

29 июля

Видео №1436. Охамевший богач на «Порше».
Видео №1435. Сначала VW Golf с госномером к588сс174, притормозив, передумал уступать дорогу пешеходам и проехал дальше. Далее на видео видно, что как только люди начали переходить дорогу, перед ними пролетела машина ДПС 765 с госномером о 0648 74. Далее экипаж ДПС выехал на встречку.
Видео №1434. Водитель Volkswagen Tiguan (госномер Х183РУ174), проигнорировав запрещающий сигнал светофора, спровоцировал ДТП и уехал!!!
Видео №1433. Проезд на красный свет.
Видео №1432. Поехал по встречке.
Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления