Авто Ребёнок выпал из автомобиля на дорогу

Ребёнок выпал из автомобиля на дорогу

В Устьянскую районную больницу доставлен 6-летний мальчик с сотрясением головного мозга и ссадинами лица. Установлено, что вчера около девяти вечера в посёлке Кизема отец ребенка, лишенный права управления, за рулем автомобиля ВАЗ-2109 вез своего сына на переднем сиденье без детского удерживающего устройства. Во время поворота, дверь машины открылась, и ребенок выпал на дорогу.

За вчерашние сутки восемь человек в результате ДТП получили травмы. Задержано 16 нетрезвых водителей, четыре из них – в городе Архангельске.

Ещё два ДТП произошло с участием детей. В 18 часов в Котласском районе на первом километре автодороги Удимский-Ерга на дорогу опрокинулся скутер. Травму получила 53-летняя женщина, находившаяся за рулём, а также её трёхлетний пассажир. У мальчика – ушиб лба. Последнее ДТП снова произошло в Устьянском районе, где под колёсам автомобиля ВАЗ-2107 оказался семилетний мальчик. У него – перелом стопы.

Два ДТП произошло в Архангельске. Утром на первом километре автодороги Исакогорка-Новодвинск 20-летняя девушка за рулем автомобиля ВАЗ-2112 не выдержала дистанцию до остановившейся перед пешеходным переходом Skoda Octavia. Черепно-мозговую травму и ушиб носа получила сама водитель «Лады».

Снова на дороге пострадал мотоциклист. На перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Серафимовича аварийную обстановку создал автомобиль Great Wall, который при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha. У мотоциклиста – ушибы плеча и колена.

В Устьянском районе (деревня Ион-Горка) в три часа ночи 20-летняя девушка за рулем автомобиля Geely въехала в стену деревянного дома. Автоледи получила травму локтевого сустава.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления