Авто Пятеро пострадавших из-за нарушения ПДД

Пятеро пострадавших из-за нарушения ПДД

В Архангельске вчера в пятом часу вечера на перекрестке проспекта Троицкий и улицы Шубина водитель микроавтобуса Toyota Hiace выехал на перекрёсток на красный свет. В него на полной скорости «въехал» автомобиль Лада Гранта, двигавшийся на «зеленый». В результате столкновения пострадали пятеро человек: 26-летний водитель «легковушки», две его пассажирки, а также получили травмы два пассажира из микроавтобуса Toyota.

Одно смертельное ДТП произошло в полдень на 219 км автодороги Усть-Вага-Ядриха в Красноборском районе. Автомобиль ВАЗ-2107 опрокинулся на дороге, в результате чего 33-летний водитель, не пристегнутый ремнем безопасности, погиб на месте ДТП.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло девять ДТП, в которых травмы получили 15 человек, один – погиб. Задержаны 29 нетрезвых водителей.

В Северодвинске пострадал сам нарушитель. В 10 утра напротив дома 24 по Архангельскому шоссе 29-летний нетрезвый водитель, без права управления, за рулём ВАЗ-2110, «въехал» в впереди идущий КАМАЗ. Водитель «Лады» получил перелом руки, а два его пассажира: мужчина и женщина, оба в состоянии алкогольного опьянения, были доставлены в больницу с различными травмами.

В Котласе виновник ДТП скрылся с места происшествия. В 16:30 на перекрестке улиц Маяковского и Кузнецова столкнулись автомобили Opel Astra, водитель которой выехал на «встречку», и Nissan Almera. Водитель автомобиля Opel место ДТП оставил. В результате аварии 25-летняя девушка-водитель автомашины Nissan Almera получила ушиб шейного отдела позвоночника и ушиб колена.

В пять часов вечера в посёлке Урдома Ленского района 18-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем мотоцикла ИЖ-ПЛАНЕТА-5, выполняя обгон столкнулся с автомобилем Ford. Мотоциклист был доставлен в больницу с оскольчатым перелом лодыжки.

В Новодвинске днем на автомобильной стоянке у дома 9, корпус 1 на улице Мира водитель Kia Spectra «наехал» на 69-летнюю женщину. У неё – ушиб тазобедренного сустава и перелом шейки бедра.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления