Авто Подростки калечат людей на дорогах

Подростки калечат людей на дорогах

За прошедшие сутки на дорогах области произошли два ДТП, виновниками которых стали несовершеннолетние водители. В десять вечера в посёлке Подюга Коношского района пострадала 31-летняя женщина-пешеход. Она пояснила, что на неё наехал 15-летний подросток на мопеде и скрылся с места происшествия. У пострадавшей ушибы и ссадины.

Второе ДТП, виновником ДТП которого стал также несовершеннолетний, произошло в Северодвинске. Напротив дома №20 по улице Карла Маркса 17-летний «бесправный» молодой человек на мотоцикле Lifan LF 200 GY-5 выехал на перекресток на «красный». В результате этого он столкнулся с автомобилем Skoda Octavia Tour, и упал на Kia Soul. У виновника множественные переломы ног, ушибы тела и травма головы.

В 11:40 в Онеге на перекрестке столкнулись два автомобиля: Volkswagen Touаreg и Ford Kuga. Пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля Ford, она получила челюстно-лицевую травму. В данном случае водитель Volkswagen при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу машине, приближающейся справа.

В два часа дня в Архангельске на нерегулируемом перекрестке улиц Почтовый Тракт и Воронина водитель Chevrolet Trailblazer, при повороте направо, наехал на переходящего дорогу мужчину. Пешеход получил ушибы ног.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления