RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто От удара автомобиль разорвало пополам

От удара автомобиль разорвало пополам

Субботней ночью в Коряжме на нерегулируемом перекрестке улиц Ленина и Ломоносова водитель ВАЗ-2114 двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущества автомобилю Subaru Impreza. По странному стечению обстоятельств за рулем Subaru оказался пьяный 21-летний молодой человек. В результате столкновения 18-летний водитель Лады и его 19-летняя пассажирка были доставлены в реанимацию, водитель иномарки получил незначительные ушибы.

В пятницу пострадали два пешехода. В Плесецке во дворе дома № 59 по улице Юбилейная водитель автомобиля Toyota Ipsum двигался задним ходом и сбил трёхлетнюю девочку, которая одна каталась во дворе на велосипеде. У ребенка – ушиб голеностопа. В Северодвинске на перекрестке улицы Советская и проспекта Ленина под колеса автомобиля ГАЗ, поворачивающего налево, попал 87-летний мужчина, который переходил дорогу на «зелёный». Пострадавший был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.

Вечером в Архангельске на Маймаксанском шоссе водитель КАМАЗа совершал разворот на нерегулируемом перекрестке и не уступил дорогу автомоб3110. В результате, 35-летний водитель Волги получил тяжёлые травмы: черепно-мозговую травму и перелом грудины. Пострадала и его пассажирка, у неё диагностированы ушибы головы и локтя.

В субботу вечером в Няндоме напротив дома 16 по улице Севастьянова под колеса автомобиля ВАЗ-2112 попал пьяный 28-летний мужчина, шедший по обочине. Пешеход был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами туловища, ушибом шейного отдела позвоночника и переломом челюсти.

В Холмогорском районе на 104-м километре автодороги Архангельск-Мезень водитель автомобиля ВАЗ-2114 при совершении обгона столкнулся с самосвалом Volv, который поворачивал налево. Травмы получили 27-летний водитель легковушки и два его пассажира.

В Котласе причиной ДТП стал алкоголь. Нетрезвый 35-летний водитель Mitsubishi L200 решил обогнать Renault Logan, в результате чего столкнулся с ним, внедорожник съехал в кювет и перевернулся. 56-летний пассажир автомобиля-виновника ДТП, не пристегнутый ремнем безопасности, был доставлен в больницу с серьезными травмами.

Через два часа на 33-м километре автодороги Ядриха – Удима при похожих обстоятельствах произошло еще одно ДТП. Женщина-водитель Renault Logan при обгоне столкнулась с автомобилем УАЗ, который от удара съехал в кювет и перевернулся. В автопроисшествии травмированы два пассажира внедорожника.

На 31-м километре автодороги Архангельск – Мезень произошла целая цепочка столкновений. Водитель автобуса ПАЗ не выдержал дистанцию до автомобиля Ford Mondeo, который от удара отбросило на Ладу Калину. Лада выехала на «встречку», где столкнулась с четвертой моделью Жигулей. Ушиб брюшной стенки и тупую травму живота получила 11-летняя пассажирка автомобиля Жигули. Также пострадал 44-летний пассажир Лады.

Фото: Фото с сайта ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления