перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ограбление? Месть?

Гость
29 августа 2014, 12:22
1499. Такое ощущение, что из ШНИВЫ кто-то хотел выбежать (с пассажирского) и по зубатнику автору надавать...
Гость
29 августа 2014, 14:51
тоже думаю что есть причина, а Автору 1499 слабо показать минуты ранее - что он до этого нарушил? подрезал ШевиНиву? может Автор у ШевиНивы что то украл и пытался уехать? в общем фантазий много, думаю автор смотрит комментарии и наберется смелости рассказать как же он обидел Водителя ШевиНивы.
Гость
29 августа 2014, 22:50
Гость
29 августа 2014, 14:51
тоже думаю что есть причина, а Автору 1499 слабо показать минуты ранее - что он до этого нарушил? подрезал ШевиНиву? может Автор у ШевиНивы что то украл и пытался уехать? в общем фантазий много, думаю автор смотрит комментарии и наберется смелости рассказать как же он обидел Водителя ШевиНивы.
Если посмотреть внимательно, то видео начинается задолго до начала подрезаний.
Гость
30 августа 2014, 07:49
Гость
29 августа 2014, 22:50
Если посмотреть внимательно, то видео начинается задолго до начала подрезаний.
Автор мог и раньше накосячить, а Нива - отстать где-нибудь на светофоре или в пробке... Так что чувство вины автора никуда не денется...
Гость
29 августа 2014, 14:05
У водятла нивы понос чтоле? А у автора т.бумага или горшок?
Гость
30 августа 2014, 09:39
мне кажется автору видео 1496 заняться вообще нечем,такую чушь выкладывать,я таких нарушений наблюдаю за день ....(очень много)...да и вообще напокупают видеорегистраторов и потом выкладывают всякий бред,мне вообще не понятно как такие видео сюда на сайт попадает!)))
Гость
30 августа 2014, 21:47
Точно.Да ещё и с таким качеством видео.
Гость
1 сентября 2014, 10:11
Если для вас такие нарушения чушь, то вас опасно выпускать на дорогу!!!
Гость
1 сентября 2014, 10:54
Гость
1 сентября 2014, 10:11
Если для вас такие нарушения чушь, то вас опасно выпускать на дорогу!!!
Для тех кто считает это чушью: http://autochel.ru/text/today/837407.html#video
Гость
29 августа 2014, 15:18
Водитэль шнивы заблюдылся хотэл спросыть правульно ли я еду? А аффтар говорыт нэт нэ скажу и нэпрыстовай .
Гость
29 августа 2014, 21:36
1497 автор права свои отнеси в гаи и отдай, сам на красный плпёр
Гость
1 сентября 2014, 08:02
Я тоже чет не понял автора 1497 - на зеленый стоял, на красный попер... в чем прикол?
Гость
1 сентября 2014, 10:31
Гость
1 сентября 2014, 08:02
Я тоже чет не понял автора 1497 - на зеленый стоял, на красный попер... в чем прикол?
ЧЕЛ там так то стрелка налево загорается, и прикол что две полосы налево а прут кто как хочет
Гость
2 сентября 2014, 15:40
Гость
1 сентября 2014, 08:02
Я тоже чет не понял автора 1497 - на зеленый стоял, на красный попер... в чем прикол?
он под стрелку с поворотом налево стоял. с этого ряда прямо и налево. Стрелка загорелась-поехал налево. Что непонятного?
Гость
1 сентября 2014, 14:06
1500. Ну с твоей стороны никакого нарушения. Просто в городе одни торопыги: ты еще не закончил движение на перекрестке, а им уже хочется быть первыми...
Гость
1 сентября 2014, 14:57
на самом перекрестке нарушений нет, автор повернул налево в среднюю полосу, но встречный поток, поворачивая направо по стрелке, должен руководствоваться п. 8.6 (поворачивать из крайней правой в крайнюю правую), и, возможно (на виддео не видно заднего плана), за перекрестком ты мог создать помеху черной мазде (и другим), нарушив п.8.4 ПДД (При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.) Хотя, зная манеру езды в Че, я уверен что водитель на мазде первоначально нарушил п. 8.6, а со стороны автора - нарушения нет.
Гость
1 сентября 2014, 18:42
Гость
1 сентября 2014, 14:57
на самом перекрестке нарушений нет, автор повернул налево в среднюю полосу, но встречный поток, поворачивая направо по стрелке, должен руководствоваться п. 8.6 (поворачивать из крайней правой в крайнюю правую), и, возможно (на виддео не видно заднего плана), за перекрестком ты мог создать помеху черной мазде (и другим), нарушив п.8.4 ПДД (При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.) Хотя, зная манеру езды в Че, я уверен что водитель на мазде первоначально нарушил п. 8.6, а со стороны автора - нарушения нет.
На этом перекрестке две полосы направо, так что со стороны мазды надо только пропустить тех, кто завершает движение...
Гость
2 сентября 2014, 14:51
Гость
1 сентября 2014, 14:57
на самом перекрестке нарушений нет, автор повернул налево в среднюю полосу, но встречный поток, поворачивая направо по стрелке, должен руководствоваться п. 8.6 (поворачивать из крайней правой в крайнюю правую), и, возможно (на виддео не видно заднего плана), за перекрестком ты мог создать помеху черной мазде (и другим), нарушив п.8.4 ПДД (При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.) Хотя, зная манеру езды в Че, я уверен что водитель на мазде первоначально нарушил п. 8.6, а со стороны автора - нарушения нет.
Водилы должны были начать движение, только когда водитель регистратора завершил маневр, а свой маневр он не завершил до конца, когда те начали двигаться. Ему надо было в крайнюю правую. Поэтому он имел преимущество. п. 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Про траекторию движения при повороте налево в ПДД не сказано ничего,то есть, завершая поворот налево, разрешается заезжать на любую свободную полосу. В случае нашего водителя - это правая полоса, чтобы высадить на остановке пассажиров, например. Следовательно, водила Мазды обязан был уступить.
Гость
1 сентября 2014, 17:43
Вы бы хоть знаки изучили на данном перекрестке. Какой п.8.6? С со стороны торгового две полосы направо.
Гость
2 сентября 2014, 15:22
а каким образом п.8.6 оказался недействительным на данном перекрестке??? причем тут две полосы направо со стороны торгового? Вот из за таких баранов как ты постоянные заторы на перекрестках. Сначала дай закончить маневр (доехать автомобилям, дойти пешеходам), а потом начинай движение. Или ты как собака Павлова только согласно инстинктам действуешь?- загорелась зеленая лампочка, - нога в пол???
Гость
2 сентября 2014, 17:21
Гость
2 сентября 2014, 15:22
а каким образом п.8.6 оказался недействительным на данном перекрестке??? причем тут две полосы направо со стороны торгового? Вот из за таких баранов как ты постоянные заторы на перекрестках. Сначала дай закончить маневр (доехать автомобилям, дойти пешеходам), а потом начинай движение. Или ты как собака Павлова только согласно инстинктам действуешь?- загорелась зеленая лампочка, - нога в пол???
Во-первых, без оскорблений. Во-вторых, перечитайте п. 8.6. Где там говорится о преимуществе? Про неправоту автора ролика я как бы ничего не говорил. В данной ситуации определяющие пп. 13.7, 13.8, но никак не 8.6, который тут, кстати, никто не нарушал.
Гость
3 сентября 2014, 19:50
Гость
2 сентября 2014, 17:21
Во-первых, без оскорблений. Во-вторых, перечитайте п. 8.6. Где там говорится о преимуществе? Про неправоту автора ролика я как бы ничего не говорил. В данной ситуации определяющие пп. 13.7, 13.8, но никак не 8.6, который тут, кстати, никто не нарушал.
Да, определяющие 13.7,13.8, но для особо одаренных, для кого данные пункты не аргумент, для пишущих и думающих, что у автора помеха справа, либо он должен со своей предпоследней полосы попасть в нее же и тогда никто никому не помешал бы есть еще один довод - п. 8.6. И этот пунктик хорошо бы запомнить всем, и в том числе тем, кто поворачивает налево из второго ряда там, где это не предусмотрено знаками, а потом возмущается, что его боднули в левый бок.
1 сентября 2014, 16:11
Автору 1500! Уважаемый, учите правила! (не читайте, а именно учите!) В вашем случае пункты 13.5, 13.7, 13.8 и пункт 8.6 Единственное замечание к вашему движению: Если вам нужно было занять крайнюю правую полосу то, выезжая с пересечения, вам стоило занять крайнюю правую полосу, а не выезжать в среднюю и при выполнении маневра перестроения (уже другие пункты правил), согласно которым вы создали помеху в движении тех самых ТС.
Гость
1 сентября 2014, 17:37
Вот именно что после пересечения перекрестка при перестроении в правую полосу я никому не создал помеху, я поворачивал в среднюю полосу и мазда со второй левой полосы поворачивала в среднюю полосу и ему очень не понравилось что я не уступил ему дорогу еще на перекрестке...
1 сентября 2014, 22:11
Гость
1 сентября 2014, 17:37
Вот именно что после пересечения перекрестка при перестроении в правую полосу я никому не создал помеху, я поворачивал в среднюю полосу и мазда со второй левой полосы поворачивала в среднюю полосу и ему очень не понравилось что я не уступил ему дорогу еще на перекрестке...
В таком случае ваши действия совершенно обоснованны...и все его возмущения совершенно не должны вас интересовать! Вам нужно быть более уверенным в грамотном исполнении ПДД и не задавать подобных вопросов) Так как сомнения на дороге в правильности ваших действий так же могут повлечь создание аварийной ситуации...!
Гость
2 сентября 2014, 15:16
Да он и так заканчивая маневр, держался как можно правее, участники ДД на встречке просто торопыги, и стартанули не глядя, им же вроде как направо и вроде никому не мешают. Я в таких случаях по завершении маневра сразу правый поворотник включаю и гужу. Продолжительный гудок в чувства водил приводит.
Гость
1 сентября 2014, 06:40
1499.Мне вот интересно, если учесть, что неадекватное поведение водителя нивы ничем не обосновано, у автора вообще есть хоть немного чувство мужского достоинства?! А если идя по дороге тебе в лицо плюнут, ты тоже спокойно обойдешь человека и дальше поедешь??? Или заявление пойдешь писать? Сам не в состоянии вообще ничего предпринять, солью, а там пусть другие разбираются!
Гость
1 сентября 2014, 10:10
Может там шизофреник с ножом?
Гость
1 сентября 2014, 11:30
Гость
1 сентября 2014, 10:10
Может там шизофреник с ножом?
Автор ничего об этом не указал в описании, соответственно не думаю, что все настолько плохо было. Я не говорю, что нужно было безрассудные разборки устраивать, но так из ситуации выходить(просто уезжать), это мягко говоря себя не уважать, я считаю!
Гость
1 сентября 2014, 19:21
На разборки обычно тянет только абсолютно уверенных в своём превосходстве, то есть, как минимум двое-трое (ещё и вооружённых) на одного. Я посмотрю, куда ты засунешь в этом случае своё достоинство, особенно если в твоей машине жена и ребёнок.
Гость
30 августа 2014, 07:03
А что за мелодия 1497
Гость
2 сентября 2014, 15:43
3 товарища Артемьев из к/ф Свой среди чужих, чужой среди своих.
Гость
2 сентября 2014, 17:17
1500 Дорогой водятел! смотрите на знаки? там запрещен поворот налево!
Гость
2 сентября 2014, 18:11
Когда успели запретить?
Гость
2 сентября 2014, 18:12
Я то на знаки смотрю! Вот вы видимо где то видите воображаемые знаки, "дорогой водятел". На моей полосе знак движения по полосам прямо и налево, так с чего там запрещен поворот налево?
Гость
3 сентября 2014, 19:55
Это пишет один из тех торопыг? Тяжелый случай. Права в помойку, и голову лечи
Гость
29 августа 2014, 13:11
Автор видео 1499 а может вы чем насолили водителя нивы?ну может подрезали неудачно или ещё что? Ну а видео 1498 если из автомобиля вышел ДЖИГИТ с Кавказа - не мудрено...в кишлаках ПДД нет. 1497 - сам то чуть пешехода не задавил на комсомольском проспекте.
Гость
29 августа 2014, 18:14
1498 у автора комплексы
Гость
1 сентября 2014, 10:40
на 1497 мелодия вроде из к.ф "Свой среди чужих,чужой среди своих"
Гость
2 сентября 2014, 13:46
Автор расскажи что сам натворил, ну очень интересно чем ты его так задел?
Гость
2 сентября 2014, 14:05
1500, Вы правы в этой ситуации. Вам обязаны дать завершить маневр, причем в тот ряд, какой Вам нужно (а вам возможно, нужно было к остановке высадить пассажиров). Когда-то по неопытности я повела себя так же, как водила мазды, не дав маршрутчику завершить маневр и подъехать к остановке. Мне потом было жутко стыдно за свою тупость. Ну чтож, главное, учиться на своих ошибках, надеюсь, водила мазды обдумает свое поведение.
Гость
2 сентября 2014, 15:34
На таких как о119оо я вообще не обращаю внимания. Утырки без чувства собственного достоинства, вечно снующие, суетливые, обгоняющие, подрезающие. Однозначно прослеживаются комплексы из прошлого, которые сейчас вымещаются на дороге за счет габаритов машины, игнорирования правил.Я предпочитаю другую езду. Спокойную, в городском потоке прешь себе как танк 60 км, как правило, по зеленой волне. Особенно попадаешь на Комсомольском пр. Все суетятся вокруг, гудят, др. друга подрезают. Со стороны смешно смотреть на эти гонки за первое место у светофора. Самое главное- итог один. Приезжаем вместе с разницей метров в 10-15. Зато у меня нервы целы и нормальный расход бенза.
Гость
4 сентября 2014, 09:57
1500 Как вы вообще еще ездите если пдд не знаетте
Гость
10 сентября 2014, 07:48
1499 Пол года назад встречал в Кулуело водителя на ниве, с аналогичной манерой езды, за рулем оказался подросток кавказкой национальности. Ждет недождется свого часа...
Гость
29 августа 2014, 14:42
1499 похоже сам хорош...да ещё и ох как хорош, что выйти хотели. Наверно на себя надо обращение писать
Гость
29 августа 2014, 12:48
Челяба-БРЕД!!!
Гость
18 сентября 2014, 16:55
С Тюмени что-ли?