Авто 83-летний водитель «Жигулей» погиб на месте

83-летний водитель «Жигулей» погиб на месте

Страшная авария произошла вчера днём на 189-м километре автодороги Архангельск – Онега. 83-летний водитель ВАЗ-2101, совершая обгон грузовой «газели», выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Land Rover Freelander 2. За рулем второго находилась 28-летняя беременная женщина. В результате аварии водитель «Жигулей» погиб на месте ДТП, а женщина была доставлена в больницу.

В Северодвинске на 32-м километре автодороги Архангельск – Северодвинск съехала в кювет и перевернулась автомашина ГАЗ-3110. 28-летний водитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломами грудины и челюсти.

Также в Северодвинске вечером напротив дома 34 по улице Железнодорожной, 38-летний водитель BMW-320, в состоянии алкогольного опьянения, наехал на канализационный колодец. После этого машина въехала в припаркованные на стоянке у здания автомобили Lexus, Lada-111960 и Nissan. В происшествии пострадал сам автопьяница. У него – ушибы лица и шейного отдела позвоночника.

В полдень в Архангельске на острове Кего столкнулись автомобиль ГАЗ-24 и скутер. Водитель «Волги», за рулем которой, предположительно, находился 17-летний молодой человек, столкнулся с идущим по «встречке» двухколесным транспортом, которым управлял 16-летний подросток. Водитель скутера был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, переломом большеберцовой кости, ушибами и ранами.

За прошедшие сутки на дорогах Поморья произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб, четыре получили травмы. Также за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 14 водителей.

Сегодня ранним утром практически в одно время произошли две дорожные аварии. В шесть утра на 13-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры водитель автомобиля Opel Vectra нарушив указания разметки выехал на «встречку», где столкнулся с Volvo. Водитель автомобиля Opel был доставлен в больницу. Через десять минут уже в Северодвинске напротив дома 59 по Архангельскому шоссе автомобиль Ford Focus наехал на леерное ограждение, после чего машину отбросило на «встречку». Там она столкнулась с автомобилем Lada Largus. В результате ДТП травмы получил 22-летний пассажир иномарки, у него – перелом ключицы.

Фото: Фото ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления