RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто 7-летний ребёнок погиб в ДТП на глазах отца

7-летний ребёнок погиб в ДТП на глазах отца

В пятницу днём, на 1165-м километре федеральной трассы М-8 Холмогорcкого района, водитель автомобиля Kia Rio, при совершении обгона, выехал на «встречку» и лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-21013, двигавшимся по своей полосе. В результате столкновения погиб 7-летний пассажир Жигулей. Ребенок сидел на переднем пассажирском сидении. Его отца госпитализировали с травмами, виновник ДПТ отделался ушибами.

Через пару часов снова на трассе М-8 погиб человек. В Шенкурском районе водитель автомобиля Renault Logan на прямом участке дороги не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с КАМАЗом. В результате ДТП погиб 32-летний водитель Renault.

За выходные на дорогах Поморья зарегистрировано 22 ДТП, в которых два человека погибли, 34 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 58 водителей.

Также в выходные произошло много ДТП, где пострадали дети и подростки. В девять вечера напротив дома 273 по Ленинградскому проспекту в Архангельске водитель автомобиля Kia Rio, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Роlo. Травмы получили трое, среди них двое детей (пассажиры автомашины Kia Rio), у всех зафиксированы ушибы.

В ночь с пятницы на субботу в Архангельске напротив дома 39 по улице Воронина 18-летний пьяный «бесправный» водитель на автомобиле ВАЗ-2112 въехал в дерево. Лицевые травмы получили два пассажира: 17-летняя девушка и 16-летний юноша.

Снова в областном центре, в воскресенье, при переходе дороги пострадали несовершеннолетние дети. На улице Первомайская водитель мотоцикла QJ Stels Flame 200 сбил пятилетнего ребёнка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший получил ушибы и ссадины головы.

В четвёртом часу вечера около дома 5 по проспекту Троицкий водитель автомобиля Лада-Калина сбил14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей головы и ссадины левой голени.

Фото: Фото с сайта: www.freecity.lv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления