перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Съемные автошторки признали законными

5 сентября 2014, 07:05
Гость
5 сентября 2014, 12:25
Смешно потому что шторки черные, нужно ставить в горошек или в цветочек, вот это серьезно!
Гость
5 сентября 2014, 11:17
Шторки смотрятся, по крайней мере, смешно. В универсалах так вообще... Не машины а катафалки.
Гость
5 сентября 2014, 11:52
Вот щас народ попрет за шторками. Но кто бы что не говорил- выглядит колхозно.
Гость
5 сентября 2014, 19:22
Ещё гардину с тюлью пусть повесят под шторки и люстру посередине салона, вот это круто будет....
Гость
5 сентября 2014, 10:26
черненькие забавно выглядят, водители как бы намекают себе, чем это грозит…
Гость
5 сентября 2014, 12:23
Мой первый авто Нива купленная в 1992 году была со шторками от первого хозяина, и я их снял в первый день постирать, но больше одел, смешно смотрится это точно!
Гость
5 сентября 2014, 19:51
Вы настоящий техасский реднек, если в вашем доме нет занавесок, но они есть на вашем грузовике :)
Гость
5 сентября 2014, 12:16
Шторки как в гробовозке смотрятся. Уж лучше буду ездить с растонированными боковушками, пусть все любуются)
Гость
6 сентября 2014, 09:01
Да, кстати, я ещё цветок себе хочу поставить на переднюю панель,flip-flap называется) Прям, как дома)))ммм
Гость
8 сентября 2014, 08:09
Вот это тема :-)
Гость
5 сентября 2014, 17:54
а что за слово такое, "обзорность", всегда считал что есть слово "обзор"
Гость
5 сентября 2014, 22:03
может начать выпуск жалюзи для авто...
Гость
5 сентября 2014, 13:26
Кому не нравятся шторки ставьте занавески.
Гость
5 сентября 2014, 22:01
а лучше тюль! и по бокам портьеры
Гость
6 сентября 2014, 07:24
Гость
5 сентября 2014, 22:01
а лучше тюль! и по бокам портьеры
На пол палас, а на подоконник герань
Гость
6 сентября 2014, 10:48
Бред! С тонироваными стеклами намного лучше обзор чем с этими колхозными шторками! Разрешить тонировать нужно.
Гость
7 сентября 2014, 15:29
Ничего вы не понимаете,господа,со шторками солидные смотрится
Гость
5 сентября 2014, 17:37
Не понимаю людей, ездящих со шторками, через них же ничего не видно, затонируйтесь, лучше время от времени тонер новый клеить, чем этими щторками обзор ограничивать.
Гость
6 сентября 2014, 09:00
Аналогичная ситуация была, жду решения сейчас. Мне нравится комфорт, шторки стоят для того, чтобы солнце сбоку не слепило и не грело сильно, до этого была тонировка, но пока с ней законотворцы воюют руками гибдд, кстати если кому интересно, то у форд транзит гибддэшных светопропускаемость передних стёкол не 70%, а 72-74% (именно заводского родного стекла), я их просил замерить после того, как они мерили у меня, тогда отпустили, сославших на неисправный прибор, но я им не поверил :D
Гость
6 сентября 2014, 17:15
А я тонируюсь, через шторки не видно ничего и смотрится колхозно.
Гость
8 сентября 2014, 16:41
жулики запретили тонировку и они же ловят и грабят честных людей! Ну кто пойдёт за них голосовать?