RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель буксируемого автомобиля погиб на месте

Водитель буксируемого автомобиля погиб на месте

В три ночи на 14-м километре автодороги «Архангельск (от посёлка Брин-Наволок) – Каргополь – Вытегра» водитель автомашины ГАЗ-3302 буксировал ГАЗ-2790, за рулём которого находился 23-летний водитель. В какой-то момент водитель буксируемого автомобиля не справился с управлением, его автомобиль вынесло на «встречку», где он «лоб в лоб» столкнулся с грузововиком. В итоге 23-летний водитель погиб на месте, его пассажирку доставили в больницу через дорогу. Также пострадал водитель грузовой автомашины, у него ушибы и ссадины.

В 7 утра в Северодвинске на перекрестке улиц Южная и Седова, водитель автомобиля ВАЗ-2115, выполняя поворот, не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet Spark. От удара ВАЗ-2115 перевернулся на крышу. В ДТП пострадал водитель «Жигулей», у него перелом носа.

Вечером в Архангельске, во дворе дома 55 корпус 1 по улице Выучейского, пострадал трёхлетний мальчик, он оказался под колесами проезжающей автомашины Kia Rio. Со слов очевидцев случившегося, ребенок находился на детской площадке, затем он неожиданно побежал с площадки за мамой. С переломом стопы и ссадинами ребёнка госпитализировали.

В полночь на втором километре автодороги, ведущей к поселку Талаги Приморского района, автомобилем был сбит 32-летний мужчина. Он неожиданно из-за стоящего транспортного средства вышел на дорогу перед близко идущей «Нивой». Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter