Авто 14-летняя девочка-водитель скутера пострадала в ДТП

14-летняя девочка-водитель скутера пострадала в ДТП

Вчера вечером в посёлке Удимский Котласского района в ДТП ушибы лица и тела получила 14-летняя девочка. Она на скутере, без мотошлема, выезжая на главную дорогу, и не предоставила преимущества в движении автомашине Volkswagen Polo.

За прошедшие сутки на дорогах Поморья зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили травмы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 23 водителя, в том числе восемь – в Архангельске.

Утром на 1205-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Приморского района столкнулись автомобили Ford Fusion и Chevrolet Niva. Водитель автомашины Ford выполняя обгон нескольких транспортных средств, нарушил требование дорожной разметки, двигаясь по встречной полосе. Там он и столкнулся с попутной автомашиной Niva, водитель которой выполнял поворот налево. В итоге водитель автомашины Niva получил травму головы.

В десять вечера на 718-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Вельского района под колесами автомобиля ВАЗ-2112 оказался 54-летний мужчина. Он переходил дорогу перед близко идущим автомобилем. С травмой головы и переломами ног пострадавшего доставили в больницу.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления