Восемь человек пострадали в результате столкновения со скорой помощью
17 сентября 2014, 13:06
Гость
21 сентября 2014, 23:06
Но ведь скорая должна убедиться, что ей уступают догогу...
Гость
26 сентября 2014, 14:54
он и убедился 2111, проехала остальные стоят, даже велосипедист
Гость
18 сентября 2014, 10:37
СКОРУЮ ПРОПУСТИТЬ ЭТО СВЯТОЕ, НО ТАК ЛЕТЕТЬ И НЕ УБЕДИТСЯ ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2014, 10:51
Вообще-то для того и ставятся специальные маяки и специальный звуковой сигнал сигнал, чтобы машин оборудованную ими заметили и приняли соответветствующие меры други водители, так что нечего тут разглагольствовать !!!!
ПДД надо не только знать, но и "понимать" !!!!!!
Гость
20 сентября 2014, 11:19
Пойми тут, когда не весть что из-за угла внезапно на большой скорости выскакивает! Тут и реакция робота-автомата не поможет - законы физики никто не отменял!
Гость
17 сентября 2014, 21:02
Вообще то, эта машина "Скорой помощи" и манера вождения её безбашенного водителя подозрительно похожи на то , как гоняла не так давно машина "Скорой помощи" , перед этим случаем , по Набережной Северной Двины в районе Гостинных Дворов по направлению от Петровского Парка в сторону Первой городской больницы скорой помощи - с "сигналкой" и без осмотрительности на то , что машину скорой заметят и должным образом успеют среагировать... Вот таким *** на "Скорой помощи" мы доверяем свои жизни!
Гость
18 сентября 2014, 14:29
Так "ЛЕТЕТЬ" и управлять машиной "Скорой помощи" и НЕ УБЕДИТЬСЯ ,что твою машину "Скорой помощи" НЕ УСПЕЛИ заметить откуда , куда и как она летит
Гость
20 сентября 2014, 14:44
Я думаю в любой аварии вина обоих участников, но тк ты водитель скорой , водитель 1го класа ты должен понимать что на перекрестке может быть и не опытный водитель и ребенок, вообщем участник дорожного движения с медленной реакцией, наверное он должен снижать скорость перед перекрестком чтобы убедиться, что все участники правильно оценивают дорожную обстановку(видят его), сколько раз лично наблюдал, машины как правило останавливаются а пешеходы прут причем редко даже ускорив шаг...реакция медленная...
Не доверяйте свою жизнь сигналу светофора, естественный отбор никто не отменял.
Гость
21 сентября 2014, 20:58
Ну водителя скорой водителя где можно почему гнал, больной в коме, а водителя нивы нет почему 6 человек в машине, видеть скорою он мог посмотрите действия велосипедиста. Наверное водитель нивы болтал, столько народа в машине и не смотрел по сторонам, и сколько времени прошло после крпереключения сигнала на зелёный, что 1 машина успела пересечь перекрёсток не мешая скорой
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Восемь человек пострадали в результате столкновения со скорой помощью