Авто 67-летний водитель получил перелом костей таза

67-летний водитель получил перелом костей таза

Вчера утром на пересечении дорог «Карпогоры – Нюхча» и «Подъезд к деревне Веркола» Пинежского района 67-летний водитель автомобиля Lada-2114 выезжая с второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю Chevrolet Niva, двигавшемуся по главной. В столкновении пострадал водитель автомашины Lada, у него переломом костей таза, у его пассажира – ушиб грудной клетки.

По аналогичной причине вечером в Северодвинске на перекрестке, улицы Ломоносова и проспекта Беломорский, столкнулись Chevrolet Niva и ВАЗ-2107. От удара «Жигули» перевернулись, пострадал водитель, он получил перелом ребер, ушибы тела и травму позвоночника. В ДТП виноват водитель автомашины Niva, он не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге.

Днём напротив дома 9 по улице Галушина в Архангельске 32-летний водитель скутера при перестроении не уступил дорогу ехавшей попутно Kiа Rio. Пострадал водитель скутера, у него перелом левой ноги.

На 747-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Вельского района на проезжую часть опрокинулась грузовой автомобиль с полуприцепом Mercedes. Ушиб ноги получил водитель, он на скорости потерял контроль над управлением.

В полдень в Архангельске на нерегулируемом пешеходном переходе (пересечение проспекта Обводный Канал и улицы Вологодская), водитель автомашины Hyundai Elantra сбил 16-летнюю девочку. С ушибами тела и травмой головы пострадавшую доставили в больницу.

Фото: Фото с сайта 24.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления