Авто Сбил велосипедистку и скрылся

Сбил велосипедистку и скрылся

В Каргополе травмирована 49-летняя велосипедистка. Её сбил водитель автомобиля, двигавшегося в попутном направлении. С места ДТП автомобилист скрылся. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

В третьем часу дня в Архангельске на нерегулируемом перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Комсомольская водитель автомашины Daewoo Matiz, выезжая на главную дорогу, не уступил автомобилю Renault Logan. Ушиб головы получил водитель второй автомашины. По аналогичной причине произошло столкновение в 20 часов в Северодвинске. Водитель Nissan Qashqai, выезжая со двора, не уступил дорогу автомашине Lada-2114. Ушибы лица и головы получил пассажир «Лады».

В Коряжме травмы получил 14-летний водитель мопеда. Он оказался под колесами ВАЗ-2111, который выполняя левый поворот, не предоставил преимущества в движении мопеду. В 21 час в районе посёлка Рикасиха Приморского района, на 21-м километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск, 31-летний нетрезвый водитель ВАЗ-2114 выполнял обгон транспортных средств. На встречной полосе он столкнулся с поворачивающей налево автомашиной Ford Focus. В ДТП пострадала пьяная пассажирка «Жигулей», у нее травма лба.

На нерегулируемых перекрестках за сутки по области пострадали два пешехода. В 7 утра в Северодвинске водитель автомашины Toyota Land Cruiser, выполняя левый поворот и обгон транспортного средства, наехал на 34-летнего мужчину. Пострадавшего с переломом плеча, травмой головы и позвоночника госпитализировали. А в восемь вечера в Архангельске, на пересечении улиц Гагарина и Самойло, водитель автомашины «Лада Приора» сбил 39-летнюю женщину, которую в тяжелом состоянии доставили в больницу. И уже сегодня ночью в 03:10 на Окружном шоссе под колёсами «Лада-Калины» оказался мужчина, личность которого не установлена. Он переходил дорогу в неположенном месте, пострадавшего доставили в реанимацию.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления