RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

5 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Начинающая девушка-водитель сбила пешехода

Начинающая девушка-водитель сбила пешехода

Вчера вечером в 21 час в районе дома 1 по улице Нагорная, 20-летняя девушка-водитель Renault Logan, со стажем вождения два месяца, на нерегулируемом пешеходном переходе, сбила 50-летнюю женщину. Пострадавшую с вывихом плеча и ушибами тела доставили в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека травмированы. 58 нарушений правил дорожного движения допущены пешеходами, в состоянии алкогольного опьянения задержаны 19 водителей.

В 8 утра на девятом километре автодороги «Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры» 35-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai столкнулся с впереди идущей автомашиной ГАЗ-3302. Пострадал пассажир автомашины Nissan, у него ушибленная рана головы.

В 17:30 в Северодвинске сотрясение головного мозга получила 72-летняя велосипедистка. Она ехала по краю дороги и была сбита попутно идущей автомашиной Renault Sandero.

В 13 часов на регулируемом перекрестке проспекта Троицкий и улицы Карла Маркса столкнулись автомобили ВАЗ-2104 и Hyundai Accent. Водитель второго автомобиля получил ушибы ног. В данном случае водитель отечественной легковушки, поворачивая налево, не пропустил встречный автомобиль.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления