Авто Пенсионерка, желая сократить путь, сократила жизнь

Пенсионерка, желая сократить путь, сократила жизнь

В Архангельске в 14:25 на регулируемом перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ломоносова, произошла авария с трагическим исходом. Под колесами рейсового автобуса ПАЗ погибла 63-летняя женщина, которая на запрещающий сигнал светофора переходила дорогу. Автобус протащил пенсионерку 15 метров, та в итоге оказалась под его задним колесом.

1 из 5

Ещё одно смертельное ДТП произошло уже сегодня ночью. В 00:10 на 1070-м километре автодороги М-8 Холмогорского района в кювет слетела и врезалась в дерево автомашина Zaz Chance. 33-летний водитель и 25-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Помимо этого, ещё четыре ДТП по области произошло при участии пешеходов. В 6 утра в Приморском районе, на 2-м километре трассы между городами Архангельск и Северодвинск, водитель автомашины ВАЗ-2110 сбил 38-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пострадавшая получила ушиб ноги. В 16 часов на этой же автодороге, в посёлке Зеленец, при аналогичных обстоятельствах перелом ноги получил 35-летний мужчина. Его сбил водитель автомашины Chevrolet Cruze. В 12:25 похожая авария произошла в Северодвинске. Водитель автомашины Chevrolet Lanos, поворачивая направо, не уступил дорогу шедшей по «зебре» женщине. Пострадавшая получила ушиб руки. В 18 часов в Архангельске на автостоянке у дома 99 корпус 1 по улице Воскресенская, водитель автомашины Renault Logan, двигаясь задним ходом, сбил 39-летнюю женщину, которая получила ушибы рук и ног.

В 20:40 в городе Мирный столкнулись автомашина Volkswagen Passat и скутер. Водитель автомобиля не уступил дорогу скутеру, двигающемуся по «встречке». В столкновении пострадал 16-летний водитель скутера, у него открытый перелом бедра.

В посёлке Шалакуша Няндомского района и в Коношском районе в кювете оказались транспортные средства. В первом случае, в кювет с дороги съехал 35-летний водитель мотоцикла, его в тяжелом состоянии доставили в больницу. Во втором случае, в кювете оказалась автомашина ВАЗ-2104, травмирован пассажир.

Фото: Фото ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления