Авто Сбил 66-летнюю женщину насмерть и скрылся

Сбил 66-летнюю женщину насмерть и скрылся

В прошедшую пятницу в 20 часов в посёлке Кулой Вельского района автомобиль Лада Калина сбил 66-летнюю женщину. Она от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся, но в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен. Виновным оказался 20-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло девять ДТП, в которых один человек погиб, десять получили травмы различной степени тяжести. В нетрезвом состоянии по области задержаны 77 водителей.

В этот же день в Котласе в 10 часов на перекрестке улиц Маяковского и Невского водитель автомашины Toyota Carina при повороте налево не пропустил мотоцикл, двигавшейся по «встречке». В результате столкновения 16-летний водитель двухколесного транспорта, не имевший права управления, получил ушибы колена, поясничного отдела позвоночника и перелом позвонка.

В 18 часов в посёлке Березник Виноградовского района при аналогичных обстоятельствах столкнулись автомашина ВАЗ-2110 и мопед «Вираго». 19-летний водитель мопеда получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб губы.

В 13 часов в Приморском районе на 5-м километре автодороги «Архангельск – Северодвинск» водитель автомобиля Skoda Fabia,совершая обгон, не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречным грузовиком Volvo. Травмы получил 34-летний водитель легкового автомобиля, а также его 28-летний пассажир, который был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

В субботу в 4 утра на 731-м километре автодороги М-8 съехала в кювет и перевернулась автомашина «Лада Калина». За её рулем находилась пьяная 35-летняя женщина. Она была доставлена в больницу.

Также в субботу в 23 часа на 3-м километре автодороги «Карпогоры – Веегора» в Пинежском районе водитель Нивы наехал на металлическое дорожное ограждение, после чего машина съехала в кювет. Травмирована 28-летняя пассажирка внедорожника.

В воскресенье в 10 утра в Каргопольском районе на 7-м километре автодороги «Каргополь – Калитинка – Нокола» съехала в кювет и перевернулась автомашина Opel Astra, которой управлял пьяный 49-летний мужчина. В данном ДТП травму колена получил его пассажир.

В 20 часов в Котласе автомобиль ВАЗ-2109 сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. У пострадавшего – ушибы и ссадины лица, перелом шейки бедра.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления