Авто Мужчина лежал на дороге, за что поплатился жизнью

Мужчина лежал на дороге, за что поплатился жизнью

В субботу, в 6 утра на 3-м километре автодороги «Коноша – Вельск – Шангалы» Коношского района под колесами автомобиля «Лада-Приора» оказался 33-летний мужчина, который лежал на проезжей части дороги. От полученных травм пешеход скончался на месте.

За пятницу и выходные дни на дорогах Архангельской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а девять получили травмы различной степени тяжести.

Еще одно трагическое происшествие, с участием пешехода, произошло в селе Яренск Ленского района. В 5 утра 47-летняя женщина шла по проезжей части дороги и была сбита автомашиной Chevrolet Niva. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она скончалась.

В пятницу ДТП произошло в Северодвинске в 14 часов на нерегулируемом перекрестке. Водитель автомашины Ford Focus, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущества автомобилю Opel Corsa, которую от удара откинуло на стоящую автомашину Honda Civiс. В столкновении пострадал водитель автомашины Opel.

В Северодвинске, в субботу, 16-летний водитель снегоболотохода сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего с множественными переломами госпитализировали.

Кроме этого, в кюветах оказались пять транспортных средств. Основная причина – неверный выбор скорости, а также непринятие во внимание дорожных и метеорологических условий. Вчера в 20 часов в районе дома 46 по улице Розы Люксембург в Архангельске 41-летний водитель, лишенный права управления, с признаками алкогольного опьянения, на автомашине ВАЗ-2114 выехал на «встречку» и столкнулся Hyundai Starex. Пострадал водитель «Жигулей», он получил множественные ушибы и ссадины.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления