Авто Пьяный водитель не заметил автогрейдер

Пьяный водитель не заметил автогрейдер

Вчера в 23 часа в Архангельске у дома 15 по проспекту Московскому пьяный 28-летний водитель автомашины Skoda Fabia врезался во впереди идущий автогрейдер ДЗ-180. Виновник аварии получил лицевые травмы.

За вчерашний день в темное время суток под колесами автомашин оказалось четыре пешехода.

В 19 часов в Няндоме травмирована 14-летняя девочка, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее с переломом тазовых костей, множественными ушибами и ссадинами доставили в больницу. Водитель с места происшествия уехал. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению обстоятельств случившегося, свидетелей и очевидцев. По предварительной информации, наезд на девочку был совершен легковым автомобилем серебристого цвета.

В 19 часов в Котласе 58-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами автомашины ВАЗ-2108. С переломом бедра пострадавшую госпитализировали. В Архангельске при аналогичных обстоятельствах пострадали два пешехода. В 18 часов в районе дома 95 по улице Северодвинская травмирована 34-летняя женщина, она получила ушибы. В 22 часа у дома 255 по проспекту Ленинградский под автомашину «Лада-Приора» попал пьяный 19-летний юноша, его с переломом ноги, вывихом ключицы и травмой головы доставили в больницу.

В 16 часов на трассе М-8 Холмогорского района водитель автомашины ВАЗ-2112 столкнулся с впереди идущей автомашиной ГАЗ-3302. Травмирован водитель «Жигулей» и два его пассажира.

В 17 часов у дома 38 по улице Победы в Архангельске 44-летний водитель автомашины Volkswagen Passat, выполняя разворот, столкнулся с двигающейся попутно автомашиной ВАЗ-2110. В ДТП пострадал водитель «Жигулей» и 5-летняя пассажирка автомашины Volkswagen, которая получила травму головы. Девочку перевозили в автомашине без использования детского удерживающего устройства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления