Отменили бы требование на полугодовой срок владения утилизируемым автомобилем (непонятен смысл данного ограничения), еще успешнее программа утилизации была бы.
У лады тоже закончилась программа, либо действует на неликвид либо допов на 100 тыщ!!! совсем сдурели. Вот и покупай ладу!!! Но я нашел где без доп услуг, но подождать нужно неделю, не буду говорить где.
ну да, а почему надо платить сбор за утилизацию? мой тесть по этой программе хотел автомобиль прикупить, буквально сразу же после начала, но в салонах куда он обращался везде ему отказали - типа правил еще нет и т д.... в итоге мы старый москвич 2141 отвезли на веревке в металлолом, и получили (ПОЛУЧИЛИ, а не заплатили за него) 6900руб!!! Почему за утилизацию автомобюиля еще и приплачивать надо?
Как говорится :- "Только бизнес, ничего личного". Так не сдавайте по трейд-ин, сами продавайте за те-же 100-150 и берите без всяких разговоров. У меня тоже знакомый возмущался что приняли его аппарат за 120, а выставили за 180. Так что возмущаться если сам лентяй и даже не пытался продать?
А если у меня есть автомобиль, который мне нужен. А скидка на новый приобретаемый автомобиль 120. Могу ли я сдать в трейд ин, самому же купить, тысяч на 30 дороже и выгадать 90?
3000 руб. утилизационный сбор - это меркантильная обдираловка автосалона в сговоре с металлоломщиками. УТИЛИЗАЦИЯ должна быть БЕСПЛАТНОЙ!!! Вот здесь это так: http://ekokaskad.ru/contacts/
Если не ошибаюсь, программа утилизации действует еще в:
- некоторые автосалоны АРКОНТа
- Домограф (УАЗ)
- ООО "ВолгаАвтоТрейд" (грузовые и микроавтобусы Mercedes-Benz и Mitsubishi Fuso) - "дочка" «Волготехснаба»
- Группа компаний «Волготехснаб» (КамАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ и пр.)
Может еще кто ... .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Отменили бы требование на полугодовой срок владения утилизируемым автомобилем (непонятен смысл данного ограничения), еще успешнее программа утилизации была бы.
Skoda тоже прекратила программу утилизации, Рено оставила только на неликвид (Калеос, Меган, Флюенс)
У лады тоже закончилась программа, либо действует на неликвид либо допов на 100 тыщ!!! совсем сдурели. Вот и покупай ладу!!! Но я нашел где без доп услуг, но подождать нужно неделю, не буду говорить где.
ниссан альмера тоже прекратили
по трейд-ин вообще смешную цену предлагают,скидку 30-40 т.р,а сами б/у выставляют на продажу 100-150 т.р наваривают.
ну да, а почему надо платить сбор за утилизацию? мой тесть по этой программе хотел автомобиль прикупить, буквально сразу же после начала, но в салонах куда он обращался везде ему отказали - типа правил еще нет и т д.... в итоге мы старый москвич 2141 отвезли на веревке в металлолом, и получили (ПОЛУЧИЛИ, а не заплатили за него) 6900руб!!! Почему за утилизацию автомобюиля еще и приплачивать надо?
Как говорится :- "Только бизнес, ничего личного". Так не сдавайте по трейд-ин, сами продавайте за те-же 100-150 и берите без всяких разговоров. У меня тоже знакомый возмущался что приняли его аппарат за 120, а выставили за 180. Так что возмущаться если сам лентяй и даже не пытался продать?
А можно ли сдать автомобиль если он непереоформлен? Есть договор купли продажи, птс на старого хозяина ,может кто в курсе)))?
подлежитли утилизации иномарка, не на ходу, куда обратиться, если кто знает, сбросьте контакт
А если у меня есть автомобиль, который мне нужен. А скидка на новый приобретаемый автомобиль 120. Могу ли я сдать в трейд ин, самому же купить, тысяч на 30 дороже и выгадать 90?
А где ГАЗ, где скидки были на газель 175 000, на газон 350 000р.
по трейд-ину скидок с ноября месяца автоваз не дает
Может еще кто ... .