16 января суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

10 ноя 2014 в 15:32

В "четырке" 100% неруси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 16:55

Скукота какая...

гость
10 ноя 2014 в 17:26

Где оторваные ноги, руки, кишки по дороге размазанные? Скукотища!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 18:01

В белой 14ке ***

Гость
10 ноя 2014 в 19:04

Видео 1599
Это ведь перекресток Елькина и Худякова. Откуда там сверху 5 полос, если там одна?

ОТВЕТИТЬ

1601 - Водила идет к победе ! Суперприз - деревянный макинтош...

Дмитрий
10 ноя 2014 в 19:54

А почему качество такое плохое? Даже номер невидно.

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 ноя 2014 в 20:45

Действительно скучно, такие нарушения вижу каждый день и не по разу. Похоже что это норма....

10 ноя 2014 в 20:59

1599 там красный горит куда еди водитель регистратора ваз 21015 заканчивает манёвр он и прав

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 23:39

Каким образом тонированный автомобиль может вам мешать???

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 23:45

Видео №1601 просто ШЕДЕВР - Это же надо быть таким далеко "не умным" созданием, чтоб так ехать!

Гость
11 ноя 2014 в 06:59

Качество регистраторов у народа оставляет желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 07:12

столько нарушений и все один регион, там можно нарушать?

Гость
11 ноя 2014 в 07:38

таких нарушений можно сотню наснимать покатавшись пару часов по городу, не интересно. пора рубрики создавать : "проезд на красный", "проезд на желтый", "остановился за стоп-линией" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 09:15

1601- Это насколько надо быть тупым чтобы так передвигаться?

Егор Иванов
11 ноя 2014 в 19:22

А может у них в машинах жены рожают и в роддом торопятся?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 19:52

1598 странное видео

Валентин
11 ноя 2014 в 20:16

Ох чето видео то какието скучные. Тоже мне нарушения месяца, на Елькин дак там вообще смешно ну зазевался парень на 99 и что с того? такие нарушения каждый водитель на дороге за день не по разу наблюдает!вы б еще выложили как люди с красной на Соньку поворачивают в два ряда налево хотя там только 1 поворачивает.!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2014 в 21:44

Всё гораздо проще, депутаты должны и выделить средства на премии тем людям которые снимают нарушителей с чётко видимыми номерами. К примеру на регистратор кто то снял нарушителя и в течение 24 часов разместил видео на сайте ГБДД или напрямую предоставил запись сотрудникам в ближайшем посту ДПС тогда он получает 1000р. Тогда и нарушители будут бояться что их может кто-то снять, и добросовестные граждане не прочь от лишних денег. И сотрудники выплатив 1000р. должны будут отчитаться за денежки объявив в розыск данную машину и привлекая к ответственности водителя. И продавцы регистраторов будут в + потому как все будут покупать не просто регистраторы а регистраторы с хорошим качеством.

Гость
12 ноя 2014 в 04:27

"скукота", "где кишки", "качество плохое"... посмотреть как вам будет скучно когда в вас, не дай бог, прилетят на красный или в лоб на встречке... а рубрика не про расчленёнку, не про смачные дтп, а про нарушения с которыми надо бороться... те кто присылают видео, видимо хотят снизить количество нарушений..., а тех кому "скучно" - всё устраивает пока самих не коснётся..., не дай бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 08:00

четко на сигнал светофора среагировал

Гость
12 ноя 2014 в 15:09

1601 Самое смешное, что на четырнадцатой в итоге едет со всем остальным потоком не смотря на все свои старания .

Гость
12 ноя 2014 в 15:11

1603 не понятно, что сам хотел доказать? Возомнил себя учителем? Идите, учите мордоворотов на внедорожниках, здесь не та ситуация, чтобы на принцип идти.

Гость
13 ноя 2014 в 11:28

1603 чем всё закончилось-то? зачем так рано обрезал видео?

14 ноя 2014 в 07:15

1604 все по правилам сделал,самое главное никому не помешал!

14 ноя 2014 в 07:30

1600 Почему на красный??? он повернул налево,а там стрелка горела,так что все нормально!А вот автор чета моросит!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 07:32

1598 а где сам факт проезда на красный????

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 07:33

где факт проезда на красный????Видео не полное!!

ОТВЕТИТЬ
житель
14 ноя 2014 в 07:36

Уважаемые власти, давно пора ул. Ворошилова сделать двухсторонней, улица широкая,проблем с этим не возникнет!Как следствие разгрузится Солнечная, Молодогвардейцев)

Гость
15 ноя 2014 в 19:04

как бы он не нарушал,а ведь дальше всех ведь не уехал))

15 ноя 2014 в 19:07

а ведь дальше всех ,он не уехал)))

15 ноя 2014 в 19:08

а ведь дальше всех он не уехал))))

Гость
20 ноя 2014 в 14:46

Фу...ФУ!!!! "Народ , вы лучше за собой смотрите" !!!! тошно было всё здесь читать! во что вы превращаетесь??? да вы не лучше тех, кого на видео тут показывают !!! Я бы даже сказал "хуже".....

дмитрий