таких нарушений можно сотню наснимать покатавшись пару часов по городу, не интересно. пора рубрики создавать : "проезд на красный", "проезд на желтый", "остановился за стоп-линией" и т.д.
Ох чето видео то какието скучные. Тоже мне нарушения месяца, на Елькин дак там вообще смешно ну зазевался парень на 99 и что с того? такие нарушения каждый водитель на дороге за день не по разу наблюдает!вы б еще выложили как люди с красной на Соньку поворачивают в два ряда налево хотя там только 1 поворачивает.!
Всё гораздо проще, депутаты должны и выделить средства на премии тем людям которые снимают нарушителей с чётко видимыми номерами. К примеру на регистратор кто то снял нарушителя и в течение 24 часов разместил видео на сайте ГБДД или напрямую предоставил запись сотрудникам в ближайшем посту ДПС тогда он получает 1000р. Тогда и нарушители будут бояться что их может кто-то снять, и добросовестные граждане не прочь от лишних денег. И сотрудники выплатив 1000р. должны будут отчитаться за денежки объявив в розыск данную машину и привлекая к ответственности водителя. И продавцы регистраторов будут в + потому как все будут покупать не просто регистраторы а регистраторы с хорошим качеством.
"скукота", "где кишки", "качество плохое"... посмотреть как вам будет скучно когда в вас, не дай бог, прилетят на красный или в лоб на встречке... а рубрика не про расчленёнку, не про смачные дтп, а про нарушения с которыми надо бороться... те кто присылают видео, видимо хотят снизить количество нарушений..., а тех кому "скучно" - всё устраивает пока самих не коснётся..., не дай бог!
1603 не понятно, что сам хотел доказать? Возомнил себя учителем? Идите, учите мордоворотов на внедорожниках, здесь не та ситуация, чтобы на принцип идти.
Уважаемые власти, давно пора ул. Ворошилова сделать двухсторонней, улица широкая,проблем с этим не возникнет!Как следствие разгрузится Солнечная, Молодогвардейцев)
Фу...ФУ!!!! "Народ , вы лучше за собой смотрите" !!!! тошно было всё здесь читать! во что вы превращаетесь??? да вы не лучше тех, кого на видео тут показывают !!! Я бы даже сказал "хуже".....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
В "четырке" 100% неруси...
Скукота какая...
Где оторваные ноги, руки, кишки по дороге размазанные? Скукотища!
В белой 14ке ***
Видео 1599
Это ведь перекресток Елькина и Худякова. Откуда там сверху 5 полос, если там одна?
1601 - Водила идет к победе ! Суперприз - деревянный макинтош...
А почему качество такое плохое? Даже номер невидно.
Действительно скучно, такие нарушения вижу каждый день и не по разу. Похоже что это норма....
1599 там красный горит куда еди водитель регистратора ваз 21015 заканчивает манёвр он и прав
Каким образом тонированный автомобиль может вам мешать???
Видео №1601 просто ШЕДЕВР - Это же надо быть таким далеко "не умным" созданием, чтоб так ехать!
Качество регистраторов у народа оставляет желать лучшего.
столько нарушений и все один регион, там можно нарушать?
таких нарушений можно сотню наснимать покатавшись пару часов по городу, не интересно. пора рубрики создавать : "проезд на красный", "проезд на желтый", "остановился за стоп-линией" и т.д.
1601- Это насколько надо быть тупым чтобы так передвигаться?
А может у них в машинах жены рожают и в роддом торопятся?!!!
1598 странное видео
четко на сигнал светофора среагировал
1601 Самое смешное, что на четырнадцатой в итоге едет со всем остальным потоком не смотря на все свои старания .
1603 не понятно, что сам хотел доказать? Возомнил себя учителем? Идите, учите мордоворотов на внедорожниках, здесь не та ситуация, чтобы на принцип идти.
1603 чем всё закончилось-то? зачем так рано обрезал видео?
1604 все по правилам сделал,самое главное никому не помешал!
1600 Почему на красный??? он повернул налево,а там стрелка горела,так что все нормально!А вот автор чета моросит!
1598 а где сам факт проезда на красный????
где факт проезда на красный????Видео не полное!!
Уважаемые власти, давно пора ул. Ворошилова сделать двухсторонней, улица широкая,проблем с этим не возникнет!Как следствие разгрузится Солнечная, Молодогвардейцев)
как бы он не нарушал,а ведь дальше всех ведь не уехал))
а ведь дальше всех ,он не уехал)))
а ведь дальше всех он не уехал))))
Фу...ФУ!!!! "Народ , вы лучше за собой смотрите" !!!! тошно было всё здесь читать! во что вы превращаетесь??? да вы не лучше тех, кого на видео тут показывают !!! Я бы даже сказал "хуже".....
автор сьёмки про газель д.....! ехал бы и ехал по своей полосе,нет надо быть в каждой бочке - затычкой!....