Авто 87-летний пассажир машины скончался в больнице

87-летний пассажир машины скончался в больнице

Вчера в 11 часов в Верхнетоемском районе на 118–м километре автодороги «Усть – Вага – Ядриха» водитель автомашины Nissan X-TRAIL не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля, 87-летний мужчина, был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб, ещё шесть получили травмы различной степени тяжести. 78 нарушений допущены пешеходами, 16 – несовершеннолетними участниками дорожного движения.

В 18 часов в Холмогорском районе на 1114-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомашины ГАЗ-3110, совершая обгон грузовой автомашины, не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Травмы получили два человека: 53-летний водитель Волги и его пассажир – 38-летний мужчина.

В 21 час в Вельске напротив дома № 70 по улице Фефилова столкнулись УАЗ и ГАЗ. За рулем автомобиля УАЗ находился 43-летний пьяный мужчина, не имевший права управления. Он не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди автомашины. В итоге черепно-мозговую травму получил 45-летний пассажир автопьяницы.

Два ДТП произошло в Архангельске. В 6 утра напротив дома 11 по Окружному шоссе под колеса автомашины ВАЗ-2107 попал 37-летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения пытался перейти дорогу в неположенном месте. У него – ушибы голени.

В 18 часов около дома 112 корпус 1 по улице Воскресенская водитель автомашины Renault Logan, выезжая с прилегающей территории, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. В данном ДТП травмы получили два человека: 38-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai и ее 62-летняя пассажирка.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления