RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Пьяный водитель легковушки въехал под КАМАЗ

Пьяный водитель легковушки въехал под КАМАЗ

Пьяный водитель легковушки въехал под КАМАЗ | 29.ruПьяный водитель легковушки въехал под КАМАЗ | 29.ru

Вчера в 22 часа в Вельском районе на 769-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» пьяный 26-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 выехал на встречку, где столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковой автомашины был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Также травмирован водитель КАМАЗа. У 34-летнего мужчины – ушиб грудной клетки.

В 21 час в Плесецком районе на 149-м километре автодороги от посёлка Брин – Наволок – Каргополь – Вытегра (станция Шелекса) съехала в кювет и перевернулась автомашина Chevrolet Niva. В результате автоаварии 31-летний пассажир автомобиля, не пристегнутый ремнем безопасности, получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. 49-летний водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В Архангельске около 8 утра в районе дома 61 по проспекту Ленинградский под колеса автомашины Volkswagen Polo попала 19-летняя девушка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – травма колена.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД России по Архангелськой области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем