RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто При столкновении с «Фордом» пассажир ВАЗа погиб на месте

При столкновении с «Фордом» пассажир ВАЗа погиб на месте

Сегодня в полночь на Новодвинской эстакаде произошло столкновение автомашин Ford Mondeo и ВАЗ-2131. В результате ДТП 47-летний пассажир «Нивы» погиб на месте, 47-летний водитель и 46-летняя пассажирка отечественного внедорожника госпитализированы. 28-летний водитель иномарки также доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 16 водителей.

Кроме этого на дорогах области пострадали два пешехода. В 17 часов в деревне Вороновская Вельского района под колеса автомашины «Лада-Калина» попал семилетний мальчик, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок был доставлен в реанимационное отделение больницы. В Архангельске в 8 утра напротив дома №18/1 по проспекту Ленинградский также на нерегулируемом пешеходном переходе автомашина ВАЗ -2110 сбила 43-летнего мужчину. У пострадавшего – ушибы голени и колена.

В 20 часов в областном центре 26-летний мужчина, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения, за рулем автомашины ВАЗ-2106 при совершении обгона утратил контроль за движением и напротив дома №62 по улице Победы въехал в световую опору. Травмы получил сам водитель и три его пассажира.

Около 22 часов на 9-м километре автодороги «Подъезд к деревне Вершина» в Котласском районе съехала с моста и упала в водоем автомашина ВАЗ-2114. Травмы получили 41-летний водитель и его 44-летняя пассажирка. В 15 часов на 2-м километре автодороги Няндома–Каргополь-2 в придорожном кювете оказалась автомашина «Лада-Гранта». В итоге 42-летняя женщина-водитель была госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника и переломом позвонка.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления