По вине пьяных водителей в Поморье погибли восемь человек
22 декабря 2014, 14:49
Гость
23 декабря 2014, 10:19
Всё правильно,пьяным за рулём не место.Мне вот непонятно в статье про другое.Произошло ДТП с участием нетрезвого пешехода,который переходил по "ЗЕБРЕ",которого пропустил один АВТО,а второй его с ребёнком сбил ,я так понимаю из-за того,что этот нетрезвый пешеход .сволоч такая,не убедился,что трезвый водитель не посчитал нужным его с ребёнком пропустить на "ЗЕБРЕ",в этом вина пешехода???
Гость
23 декабря 2014, 10:46
Конечно нет. Водитель и получит штрафак и лишение прав. Пешеходу ничего не будет. Пускай он трижды пьян, лишь бы ногами по переходу шёл.
Гость
23 декабря 2014, 11:33
Гость
23 декабря 2014, 10:46
Конечно нет. Водитель и получит штрафак и лишение прав. Пешеходу ничего не будет. Пускай он трижды пьян, лишь бы ногами по переходу шёл.
Всё это понятно,только вот статья называется "По вине пьяных водителей в Поморье погибло 8 человек".
раздел 4 ПДД "обязанности пешеходов", если не ошибаюсь п.4.5. говорит о том что пешеход на нерегулируемом переходе должен убедиться в его безопасности.Ппосему должна быть обоюдка и пешеход должен возмещать ущерб водителю, а страховая водителя - пешеходу
Гость
23 декабря 2014, 08:54
Вы такой бред несете товарищи!!!! Прислушайтесь к себе! Конечно в большинство аварий попадают трезвые водители, но это потому, что очень хочется верить, что большинство народу садится за руль в трезвом виде!!!!! Если пьянь попадает в ДТП в 9 случаях из 10, то количество "трезвых" ДТП гораздо меньше!!!!! А сколько синих провоцируют ДТП?!!! А потом сами уезжают как ни в чем не бывало! Пьянь за рулем - потенциальные убийцы! И не надо никого "приравнивать" к алкашам! У нас слава богу проблем с такси в городе нет! Выпил - езжай на такси. Спокойнее и тебе и другим!
Гость
23 декабря 2014, 11:11
И все походу позабыли как на дачной у моста какой то ****** 20 летний на папашкином ауди сбил на пешеходном переходе школьника насмерть на красный свет!
Гость
24 декабря 2014, 13:35
Лёш, а ты что, родился по заданию партии уверенным и нечайником?
Гость
24 декабря 2014, 20:47
Кому то дано ездить, а кто то добирается до работы....я всю жизнь в пути, навидался. На дороге не только "добираются", но и работают.
Гость
25 декабря 2014, 15:22
Это только на страницах и в прессе преподносится людям, что наши " доблестные правоохранительные органы" ведут борьбу с пьяными водителями, на самом деле не дай Бог, оказаться на месте пострадавших, которых НАШИ ЗАКОННИКИ бессовестно могут сделать свидетелями, для того, чтобы не было доступа к материалам уголовного дела, несмотря на тяжкий вред здоровья причиненный в ДТП 2 людям , а пьяный водитель как ездил, так и продолжает ездить, и нагло, цинично уходить от ответственности. ВОТ У НАС КАКИЕ ЗАКОНЫ!!!!!!
Гость
25 декабря 2014, 19:23
Чё?
Гость
23 декабря 2014, 21:55
Пьянству за рулём бой, а главное чайников и неуверенных с дороги убрать. Пускай ездят на автобусе или такси. Всем от этого лучше будет!
Гость
13 января 2015, 15:48
А сколько по вине ментов гибнет нет такой статистики
Гость
22 декабря 2014, 18:58
По вине автопьяниц погибло 8 человек, а сколько десятков сотен погибло по вине трезвых? Я не опрадываю алководителей, но может настала пора бороться не только с ними?????
Гость
22 декабря 2014, 22:26
Совершенно согласен не оправдываю водителей под "градусом" но не стоит к ним так кретично относиться ведь в действительности 70-80 процентов всех аварий приходиться на трезвых водителей а если разбираться дальше то из этой массы можно выделить категорию новичков чей стаж вождения не превышает года далее перетекают наши дамы правда аварии с из участием менее серьезны но для каждой области показатели разны ну и так далее нервные люди или лица севшие за руль в состояние нервного или эмоционального срыаа, люди чей возраст превышает за 60 по сути их можно прировнять к этому же списку особенно тех кто кто поподал в ДТП по собственной вине хотя бы 2 раза за год а таких хватает.
Гость
23 декабря 2014, 17:33
Гость
22 декабря 2014, 22:26
Совершенно согласен не оправдываю водителей под "градусом" но не стоит к ним так кретично относиться ведь в действительности 70-80 процентов всех аварий приходиться на трезвых водителей а если разбираться дальше то из этой массы можно выделить категорию новичков чей стаж вождения не превышает года далее перетекают наши дамы правда аварии с из участием менее серьезны но для каждой области показатели разны ну и так далее нервные люди или лица севшие за руль в состояние нервного или эмоционального срыаа, люди чей возраст превышает за 60 по сути их можно прировнять к этому же списку особенно тех кто кто поподал в ДТП по собственной вине хотя бы 2 раза за год а таких хватает.
Ааа, ты уже и здесь свою ложь распространяешь про новичков и дам, женодетоненавистник!?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%По вине пьяных водителей в Поморье погибли восемь человек