Авто Прицеп эвакуатора вынесло на легковушку: погиб человек

Прицеп эвакуатора вынесло на легковушку: погиб человек

Сегодня в 2 ночи в Вельске на 703-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» произошло столкновение автомашины Citroen и эвакуатора. При повороте направо прицеп эвакуатора вынесло на встречку, где он въехал в легковую автомашину. В результате автопроисшествия 49-летний пассажир иномарки погиб на месте, а 23-летний водитель получил черепно-мозговую травму.

На дорогах области за прошедшие сутки произошло восемь ДТП, в которых три человека погибли, семеро получили травмы различной степени тяжести.

Вчера в 15 часов на 13-м километре автодороги «Подъезд от автодороги М-8 «Холмогоры» к городу Северодвинск» водитель автомашины Skoda Yeti выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes Benz. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомобиля Skoda скончалась на месте, 25-летний водитель получил ушибы грудной клетки и легкого.

В 18 часов на 104-м километре автодороги Котлас – Сольвычегодск – Яренск (в четырех километрах от посёлка Литвино) в результате выезда на полосу встречного движения автомашины ВАЗ-2107 произошло ее столкновение с автомашиной МАЗ. 67-летний водитель «Жигулей» погиб на месте ДТП.

В селе Красноборск в 15 часов напротив дома №31 по улице Плакидина автомашина Opel Vectra сбила 15-летнего подростка, который шел по краю проезжей части. Несовершеннолетний получил ушибы и ссадины.

Кроме этого произошло еще два наезда на пешеходов. В 7 утра в Котласе под колеса автомашины «УАЗ-Патриот» попала 66-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – ушиб кисти. Вечером на 14-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры водитель автомашины Citroen сбил 28-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части. У пешехода – перелом костей носа и сотрясение головного мозга.

В 14 часов на 33-м километре автодороги Пинега – Кривые Озера – Белогорский столкнулись две автомашины КАМАЗ. В результате один из водителей, 31-летний мужчина, был доставлен в больницу.

В 18 часов на участке дороги между деревней Часовенское и деревней Семеново (Приморский район) въехала в столб автомашина Chevrolet Aveo. За рулем находился 27-летний мужчина, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения. У него диагностированы ушибы грудной клетки и затылка.

Фото: Фото с сайта 5.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления