RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто За сутки на дорогах пострадали пятеро пешеходов

За сутки на дорогах пострадали пятеро пешеходов

За прошедшие сутки на дорогах области произошло девять ДТП, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 16 водителей.

В 8 утра в деревне Большая Слудка Красноборского района автомобиль «Шевроле-Нива» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. В Сольвычегодске при аналогичных обстоятельствах пострадал еще один пешеход – 82-летняя женщина. Она получила ушиб носа.

В Архангельске в 11 часов на перекрестке улицы Вологодская и проспекта Советских Космонавтов водитель автомашины Mitsubishi Outlander сбил 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – черепно-мозговая травма, ушибы бедра и внутренних органов. Также в областном центре, на «зебре» в районе дома №4 по улице Кировская, произошел наезд автомобиля ВАЗ-2104 на 34-летнего мужчину. У него – ушиб бедра. В 18 часов напротив дома №45 по Талажскому шоссе под колеса автомобиля SsangYong Actyon попал 50-летний мужчина, который шел по проезжей части. У него – перелом лодыжки.

В 7 утра в районе посёлка Талаги Приморского района водитель автомашины ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в стоявший у края проезжей части автобус ПАЗ без пассажиров. В результате ДТП травмы получил 26-летний водитель легковушки.

В Верхне-Тоемском районе на 138-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха съехала в кювет и перевернулась автомашина Opel Astra. Пострадала 18-летняя пассажирка автомашины. В Мезени 49-летний мужчина, не имеющий права управления, в состоянии алкогольного опьянения на снегоходе Yamaha въехал в металлические ворота. В итоге он был доставлен в больницу с различными травмами.

В 23 часа на 10-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра произошло столкновение автомашин Opel Vectra и Audi A4. В результате ДТП водитель автомобиля Opel был госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой, ушибом грудной клетки, переломом ребер, вывихом бедра, травмой внутренних органов.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления