Авто Бесправный водитель «раскидал» автомобили на встречке

Бесправный водитель «раскидал» автомобили на встречке

В 13 часов на 112-м километре автодороги Коноша–Вельск Вельского района произошло столкновение трех легковых автомашин: Ford Sierra, «Лада-Приора» и «Лада-Гранта». Пострадали три человека. Бесправный водитель автомашины Ford (не имеет категории В, только С) выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной «Лада-Приора» и после с обгоняемой автомашиной «Лада-Гранта».

В 5 утра в Котласе пьяный водитель на автомашине Opel Astra не предоставил преимущества в движении автомашине КАМАЗ, когда выезжал с второстепенной дороги. В столкновении пострадал водитель легковушки, он получил перелом ключицы.

В 7 утра в Плесецке водитель автомашины Renault Logan въехал в стоящую с аварийной сигнализацией автомашину ВАЗ-2110. От удара «Жигули» откинуло на впереди стоящую автомашину Ford, водитель которой находился между стоящими автомашинами. В результате мужчина получил ушиб ноги.

В 17 часов на 268-м километре автодороги Брин Наволок – Каргополь Плесецкого района водитель автомашины Volkswagen Tiguan на нерегулируемом перекрестке столкнулся с встречной автомашиной Chevrolet Niva, которая двигалась по главной дороге. В ДТП пострадал водитель и пассажир автомашины Niva.

В 16 часов в Архангельске, напротив дома 110 по улице Воскресенская, 31-летняя женщина-водитель не справилась с управлением автомашины KIA Mohave, оказалась на полосе встречного движения и столкнулась с автомашиной SKODA Octavia, которая от удара отлетела на автомашину Chevrolet Clan. В ДТП пострадали пятеро человек, в том числе 4-летний ребенок.

В 23 часа на Окружном шоссе водитель автомашины SKODA Octavia допустил наезд грузовую автомашину МАЗ. Травмирован водитель автомашины SKODA, который получил ушиб ребер.

Под колесами автомашин оказалась три пешехода. В Архангельске пешеходы переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора. В 12 часов на перекрестке проспекте Ломоносова и улицы Урицкого травмирована 45-летняя женщина. В 21 час на перекрестке проспекта Обводный Канал и улицы Попова пострадал мужчина. В 22 часа в селе Карпогоры Пинежского района водитель автомашины Volkswagen Т4 на «зебре» сбил 16-летнюю девочку и уехал с места ДТП. В ходе проведения разыскных мероприятий водитель установлен.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления