Авто Скончавшийся за рулём водитель сбил пешехода

Скончавшийся за рулём водитель сбил пешехода

Вчера в 12 часов в Няндоме под колесами автомашины Nissan Patrol оказалась 60-летняя женщина-пешеход. По предварительной информации, 61-летний водитель внедорожника скончался во время движения, и в результате самопроизвольного движения машины произошел наезд на пешехода. У пострадавшей поверхностная травма головы.

В 16 часов в Котласе напротив дома 29 по улице Чиркова произошло столкновение трех автомашин: Nissan Pathfinder, «Лада-Калина» и Volkswagen Golf. Травмированы два человека: 28-летний водитель «Лады» и 53-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen.

Два ДТП произошли в Архангельске. В 14 часов напротив дома 171 по проспекту Ленинградский 26-летняя женщина-водитель автомобиля Fiat Albea, стаж вождения которой составляет менее одного года, врезалась в автомашину Chevrolet Lacetti, остановившуюся для выполнения поворота налево. В ДТП пострадали два человека: у водителя автомобиля Fiat ушиб грудной клетки, а у 64-летней пассажирки второй иномарки сотрясение головного мозга и ушиб головы.

В 14 часов в районе дома 65 по улице Тяговая водитель автомашины Nissan Almera, выполняя разворот, не занял соответствующего крайнего положения на проезжей части и столкнулся с двигавшимся попутно автобусом ЛИАЗ. В результате автопроисшествия 50-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления