мэра под суд! и всю его бригаду бездельников! позор городу! превратили в убожество!
Гость
30 января 2015, 10:03
На призыв МЧС не выезжать на улицы в сильный снегопад откликнулась только снегоуборочная техника!!!
Гость
3 февраля 2015, 15:57
И смех и грехх!!!!!!
Гость
28 января 2015, 17:29
что не чиновник то вор!
Гость
28 января 2015, 17:48
Под суд губернатора, который ежегодно сокращает средства для Архангельска.
Гость
28 января 2015, 19:37
Привет, пресс-служба! ;)
Что, так сократили, что уже бедствовать начали??! Ути-пути, какие мы нежные :)
От себя добавлю: раздутый чиновничий аппарат, где давно: кто кум, а кто сват - нужно сокращать.
Провальная деятельность что губербутора, что его друга, соратника и боевого товарище, Павлика - снять с занимаемых должностей, как минимум. Как максимум, начать прокурорскую проверку в отношении указанных лиц - за все года их царствования.
Пора уже нам избавляться вороватых чинуш, навязанных нам с разных сторона страны. Может, стоит уже местного "олихарха" во главе поставить? Да, толку может быть с этого чуть-чуть, зато земляку и в ном можно дать с чистой совестью.
ИМХО
Гость
28 января 2015, 18:58
Куда делись камазы с отвалом- выбросом снега с дорог? Почему снег не вывозят, а делают двухполостные дороги в одноколейные?
Гость
28 января 2015, 20:27
ГИБДД информирует нас !!!, а кто контролировать будет и наказывать должностных лиц которые допускают такое состояние дорог, это их (ГИБДД) обязанность, а они ждут видимо сигнала с Москвы, чтобы нарушения по этой статье стали важными для отчетов и их начали требовать, вот тогда начнется работа до маразма .... впрочем как обычно.
Гость
29 января 2015, 12:32
Что творится, а ведь февраль, когда постоянно метет, еще не наступил. Во дворах не проехать, аварии на каждом шагу. Колеи высокие - не вывернуть, на дорогах лед, присыпанный снегом. Машины носит... И все это потому, что своевременно не был убран снег. Сначала снег вовремя не убрали, затем морозец, а в дальнейшем оттепель сделали свое дело, образовав каток на дорогах и во дворах. Нет бы, чтобы городские власти использовали период оттепели для уборки дорог - снег легко можно было отскрести, так нет же...
Гость
14 февраля 2015, 13:27
Депутат из Москвы к сожалению приехал поздно и высказался правильно,только потом и появились трактора очищающие выезды со дворов. А так сами и не догадались бы до весны .
Гость
3 февраля 2015, 16:06
"Уважаемый" мэр, мы ждем от вас мер!!!!!!
У меня машина во дворе стоит уже который день, на работу приходится на автобусе ездить, зачем я тогда налоги плачу!??? В автобусах я ездить и не против, но они должны соответствовать, не то черти что ездит вместо нормального транспорта, большую часть пазиков давно на свалку пора, а некоторых кондукторов прежде чем на маршрут пустить, сначала надо научить с людьми разговаривать!!!
Все это просто БЕСИТ!!!!!!!!!!!! Господин мер, не справляетесь со своими обязаностями, валите по добру по здорову!!!!!!!
Из за вашего разгильдяйства люди гибнут, а вам хоть бы что, ...
Гость
14 февраля 2015, 13:34
Главное, настораживает, то почему они молчат, не отвечают людям на справедливо поставленные вопросы.Значит улучшения нам не ждать.Или ситуация ухудшиться.
Гость
29 января 2015, 08:27
За что водители тратят свои деньги, чтобы ездить по таким улицам?
Гость
29 января 2015, 11:30
За что на должностные лица такие непомерные штрафы...2000-3000 рублей? За 7 смертей? Совсем у нас загнобили чиновников!!! Даешь 1 ко одному!!! 1 руб-1 человек...дааа...куда катимся
Гость
29 января 2015, 12:01
В нашей жизни есть кулисы, а за ними — свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог.
Гость
29 января 2015, 12:31
как хочется много красивых слов сказать в адрес мэрии за сегодняшнюю чистку дорог!!!:)
Снегопад в городе-это не стихия (зимняя), а порядок (зимний).
Очень долго горожане перестраиваются к зимнему порядку.
Правильно сказано, что за январем идет всегда февраль, а потом еще и март с утренничками будет.
Гость
29 января 2015, 21:14
Сегодня был в селе Холмогоры,глаз радуется!Всё почищено,тротуары снегоуборщиком убраны!На подъезде к городу думал не проеду)))Нужно задуматься люди!Куда наш бюджет тратят?
Гость
30 января 2015, 08:47
Мэра на 3 срок!!! в Калыму!!!
Гость
30 января 2015, 11:31
зачем так далеко он в маскве на встрече с президентом мелькает видимо туда собрался
Гость
2 февраля 2015, 12:38
Ну что вы все пристали к Павленко ? Ну не до вас ему .Он скоро на повышение у Путина пойдёт .Может ещё даже круче Сердюкова станет .И чихать ему на ваши опусы .Берите лопаты и сами снег убирайте .Обленились блин !!!
Гость
28 января 2015, 15:56
Мало того, что в Онеге полный бардак на дорогах, то теперь еще и фонари освещения на окраинах снимают. В Кремле нет такого кризиса, а у нас он наступает, не знаем кого и благодарить за такую заботу о народе.
Гость
28 января 2015, 22:15
какие мы обидчивые... побираемся на задворках??? Продолжаем скулить??? Вперед и с песней к украм за субсидией...
Гость
28 января 2015, 22:47
Что-то ваш комментарий никак в толк взять не могу?Вы о чем?
Гость
28 января 2015, 20:26
Рубль обвалился и Мск забирает финансы на содержание!
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%В Поморье из-за нечищеных дорог гибнут люди