RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

760мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель не заметил пешехода в облаке газов

Водитель не заметил пешехода в облаке газов

Вчера в 7 утра в районе дома №72 по проспекту Труда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины Chevrolet Niva допустил наезд на 22-летнего молодого человека. Пострадавший получил ушиб бедра. Молодой человек, выйдя на «зебру», оказался в облаке выхлопных газов от проезжающей автомашины, а водитель «Нивы», пропустив группу пешеходов и начиная движение, не смог увидеть вышедшего на «зебру» молодого человека.

В 15 часов в района дома №112 по улице Набережная Северной Двины в Архангельске под колесами автомашины Oреl Astrа оказался 18-летний юноша. Он вышел на дорогу в неустановленном месте из-за стоящих транспортных средств, при этом не обратил внимания на звуковой сигнал, подаваемый автомашиной, поскольку шел в наушниках и громко слушал музыку. В итоге молодой человек отделался ушибами.

Днем в 13 часов в Архангельске, на регулируемом перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Галушина, столкнулись автомашины Nissan Note и ВАЗ-2114, в которой ушиб руки получил водитель. В данном случае водитель автомашины Nissan, выполняя левый поворот, не предоставил преимущества в движении встречной автомашине «Жигули».

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления