Авто Водитель зажал мужчину между машинами

Водитель зажал мужчину между машинами

В Архангельске в пятницу в 15 часов в районе дома №13 на улице Кузнечевский промузел 1 проезд (территория складских помещений) водитель автомашины ГАЗ при движении задним ходом допустил наезд на 38-летнего мужчину, который находился сзади своего припаркованного автомобиля. В результате у него диагностирована тупая травма живота.

В пятницу произошло семь столкновений. В 14 часов в Вельске 33-летний мужчина, находившийся за рулем автомашины Toyota Corolla с признаками алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. В результате водитель иномарки был госпитализирован с переломом носа. В этот же день около 23 часов в Архангельске напротив дома №108 по улице Воскресенская столкнулись автомашины Renault Logan и ВАЗ-2107. Травмы получила 30-летняя пассажирка иномарки.

В субботу также в областном центре в 15 часов на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Попова водитель автомашины Mitsubishi Lancer проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Nissan Murano. Травму получила 11-летняя пассажирка автомобиля Nissan. У девочки – ушиб головы.

В воскресенье днем напротив дома №27 по проспекту Ломоносова в Архангельске водитель автомашины ВАЗ-2112 при перестроении не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Touareg. Пострадал водитель отечественной легковушки – 55-летний мужчина. Он госпитализирован с травмой головы.

В 18 часов напротив дома №25 по проспекту Московский водитель автомашины Toyota Land Cruiser, выезжая на дорогу с прилегающей территории, создал помеху для движения пассажирскому микроавтобусу (маршрут 5Э) и столкнулся с ним. В результате 41-летняя пассажирка автобуса получила травму носа.

В 16 часов на 1219-м километре автодороги М8 (Приморский район) водитель автомашины Toyota Rav-4, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Opel Meriva, двигавшийся по главной. В результате травмы получили несовершеннолетние пассажиры обоих автомобилей: две шестилетние девочки из автомашины Opel, а также семилетний мальчик – пассажир автомобиля Toyota. Госпитализация детям не потребовалась.

В воскресенье в 18 часов на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №8, корпус 1 по проспекту Дзержинского в Архангельске водитель автомашины Mitsubishi ASX сбил 77-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, раной головы, ушибами бедра и плеча. В этот же день через час в деревне Калиновская Шенкурского района под колеса автомашины попал 32-летний мужчина. Он получил вывих плеча и перелом голени. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

Две автомашины оказались в кюветах. В пятницу в Пинежском районе на технологической дороге (130 километров от села Карпогоры) водитель большегрузной автомашины MAN на спуске, при прохождении поворота, ушёл в занос и съехал в кювет. 29-летний водитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом и ссадинами плеча. В субботу рано утром в Вельском районе съехала в кювет и перевернулась автомашина Opel Astra. У 29-летней женщины-водителя ушибы лица, головы и рук.

Также в Архангельске и Приморском районе произошли 193 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления