30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

ИМХО
16 фев 2015 в 10:24

Ну о чем статья? Писать не о чем совсем?

олег
16 фев 2015 в 10:36

тогда почему многих женщин за рулем на дороге можно угадать даже не заглядывая в салон? :) потому что они явно выделяются из потока. а почему они это делают?

Гость
16 фев 2015 в 10:43

какой ужос дэвушка пишет, обычно дамы не в левом ряду а посередине никуда не спешат, и поворачивают не из того ряда, это для них норма, вот еслиб они все поголовно так соблюдали ПДД (причем все а не только скорость) в правом ряду, то их бы и не трогал никто, а пока они ейздиют типа, ой, да мнеж туда надо, или я скорасть соблюдаю на остальтные правила покласть.

из Че
16 фев 2015 в 10:44

Опять двадцать пять!
Успокойтесь уже.
Умным давно видно, что мир стал женским и цветным.

Гость
16 фев 2015 в 10:50

в салоне у женщин чисто? О_о
Ни разу с этим не сталкивался, обычно наоборот

Гость -женщина
16 фев 2015 в 10:54

Ну все верно вроде бы, но если женщина-водитель ну уж очень осторожничает, может действительно вождение это не ее конек и не стоит этим заниматься. И ехать в левой полосе при пустой дороге 60км/час это верх ...пизма... не важно,что она не нарушает правила, все равно (а тем более если не уверена) надо ехать в правой полосе и не мешать другим участникам движения.

Женщина на велосипеде
16 фев 2015 в 11:09

Я считаю так:вот нет у меня голоса я не пою,руки не из того места я не рисую....И если сев за руль мужа,друга,подруги вы поняли,что это не ваше....дак не тораньте автошколы,не пытайтесь уговорить себя,что вы можете все! Сейчас большинство женщин ПОКУПАЮТ права,чтобы показать какие они крутышки,просто ездить по магазин,встречаться с подругами....и возить детей....

Гость
16 фев 2015 в 11:14

Это только для статей в интернетах все девушки аккуратные, ездят 60, включают поворотники и строго блюдут ПДД. Видимо и вправду у Вас какая-то своя статистика.

Старожил
16 фев 2015 в 11:27

Особенно обожаю трещащих по телефону одной рукой дамочек , а локотком другой руки рулящих во время подмазывания сладких губок помадой во время движения под запрещающий знак проезда на центральной набережной! Учитесь мужчины как надо всё и везде успевать! ;-)))

16 фев 2015 в 11:45

Пиши лучше про новые похождения Терентия.

мнегрустн
16 фев 2015 в 11:45

Статья написана основываясь на предрассудках! Хоть бы анализ провели! Ех вы... Писатели. П.с у женщин в машинах грязнее чем у мужчин! Статистика)))) заднее сидение я называю балкон

Гость
16 фев 2015 в 11:46

Ну да женщины за рулем ужас, перестраиваются с осторожностью включают поворотники, стараются соблюдать правила только мешают королям дорог- мужчинам, для которых знаки и правила придуманы для ...

16 фев 2015 в 11:56

Интересно, чем руководствуются женщины наклеивая туфельку? Обязательно всем знать, что инфузория за рулем?

Лина
16 фев 2015 в 12:07

Мужика-"учителя" из видео не оправдываю, действительно и***т, но, справедливости ради, - в левом ряду действительно нечего "тошнить". Насколько показывает личный опыт, водителей-женщин в потоке выделяет именно вот такое принципиальное нежелание соблюдать "стихийные" правила. Ну, казалось бы, что сложного: едешь медленнее потока - сдай вправо. И тебе спокойно, едешь со своей нормальной скоростью, и все торопящиеся без проблем тебя объедут. Но не-ет...

Гость
16 фев 2015 в 12:13

О чем тут говорить, все примеры женской "аккуратности" давно известны - 40 км/ч по непременно левому ряду, никому не уступая, езда в полторы полосы, не укладывающиеся ни в какую логику маневры.... и т.д. и т.п., это все создает помехи и неприятные моменты для других - отсюда и все эпитеты для женщин-водителей)

Гость
16 фев 2015 в 12:16

Вся проблема в том, что мужики ездят одни.. А женщины с детьми!! Отсюда и тупим бывает, и грязь в салоне. Попробовал бы мужичешка, торопиться, слушать орать, открывать пакет с баранками , давать объяснения на 1000 вопросов, трубочку от сока вставлять в пачку, и тд... Одновременно!! А ведь еще и рулим,,,)))))

Гость
16 фев 2015 в 12:35

Заходим на ютуб и ищем видеозаписи по названиям "баба за рулем" и "мужик за рулем". И на основании статистики и количества видеозаписей делаем выводы.

Гость
16 фев 2015 в 13:06

не нравится, что девушка едет в левом ряду со скоростью 60 километров в час при почти пустой дороге (подумайте только, какая нахалка). !!!!!!!!! Вы вообще теорию учили !!!!!! Как вы её сдавали!!!!! Посмотрите где должен двигаться водитель в этих
обстоятельствах !!!!! Двоечницы и автор и та девушка , а вообще откройте известный сайт там про дам столько видео что это статья как дразнилка какаета

Гость
16 фев 2015 в 13:29

Как-то внимание обратил, что выезжающих со второстепенной дороги, женщины почти никогда не пропускают. Из 10 мужчин пропускает каждый второй-третий. Но из 10 женщин, дай бог хоть одна притормозит, и моргнет фарами. Вот тут уже не играет роли - аккуратность, дети, или еще что-то. Типичный эгоцентризм и "звездность". Хороший пример, объясняющий все. Потому и во всех остальных местах едут "как им" надо и абсолютно плевать на остальных. Не спорю - есть отличные женщины водители - которые хорошо ездят и стараются быть таким же участником дорожного движения, а не "я королева, мне на всех плевать". Но, процент, увы, не так велик.

однако
16 фев 2015 в 13:31

суть упустили поэтому она и в левом ряду, поэтому и не пропускают именно женщины за рулем- они же изначально себя чувствуют униженными вот и поднимают самооценку глупым упрямством. как ни крути, а их видно на дороге. и их осторожность это опять же от неуверенности внутри в общем недоросли они до авто в большинстве своем прежде всего психологически. и тему эту опять же подняла женщина...угадайте почему :)

Гость
16 фев 2015 в 13:44

Находясь за рулем, нужно думать лишь о соблюдении ПДД

что за бред? если будешь соблюдать все правила в тебя быстрее въедут! святое правило на дороге, пропусти дурака! по нему и езжу и тьфу тьфу ни одной аварии за 2 года! все мои знакомые говорят, что я отоличный водитель и я могу это подтвердить))))

16 фев 2015 в 13:51

Вероятность ДТП у женщин на 30% выше, чем у мужчин.
Вероятность травм на 60-100% выше.

Гость на велике
16 фев 2015 в 13:53

По личному опыту - женщины водят действительно аккуратно, даже слишком. Бывают конечно, где то одна из десяти стереотипных. ИМХО большинство мужчин за рулем представляет куда большую опасность для всех: пешеходов, велосипедистов и конечно же других автомобилистов.

Гость
16 фев 2015 в 13:55

Вообще хотелось бы оставить эти разговоры на бытовом уровне. Но если хотите пожалуйста. Вчера вечером подъезжаю к дому. Путь к подъезду перегородила девушка паркуя свой автомоболь. Ждал минут 5. Мало приятного. Согласитесь? Выводы длайте сами. Стараюсь не ервничать и терпеть. Тут ничего не поделать. Запрещать ездить тоже неправильно.

Девушка
16 фев 2015 в 14:02

Хи-хи,у меня на машине просто восклицательные знаки, мой свёкр(стаж 50 лет) и муж(стаж 20 лет),обожают управлять ей,едут в своей манере вождения, чем очень пугают других участников движения,!!!! знаки и уверенное движение пугает.....))))))

Гость
16 фев 2015 в 14:02

У меня жена потрясающе водит авто. кроме шуток. Но... задний ход для нее проблема. Парковка без парктроников - тоже. Механика- ни за что. (у меня "механика", у нее "автомат"). И бонус. как то еду поглавной улице нашего славного города - 4 полосы в одну сторону. на 150 метрах три аварии по две машины - все 6 участников- милые дамы. А вы говорите - статистика.

Машенька
16 фев 2015 в 14:06

Я Вам,господа, скажу, что ездите вы не лучше женщин. Это если рассматривать в общей массе. Поворотники не включаете ни когда перестраиваетесь, ни когда поворачиваете, паркуетесь где попало,запирая другие машины, поворачиваете из второго ряда,хотя это не предусмотрено в данном конкретном месте... Лезете при перестроении, не убедившись, что вас кто-то собирается пропускать. Создаете аварийные ситуации,когда вылетев на встречку решаете вернуться в свой ряд, влетаете и по тормозам, чего вам, как все в потоке не едется... Когти рвете, когда на светофоре красный... К вам тоже претензий масса со стороны женской половины автовладельцев)))). А пишите здесь - ну такие все профи! И где ж Вы на дорогах-то?

Гость
16 фев 2015 в 14:13

Да тут неприязнь у мужиков вызывет скорее не подтупливание женщин за рулем, а скорее это вечное бабское "а я вот тоже могу", т.е. стремление подражать мужикам при одновременном чисто женском желании покрасоваться. А желание подражать кому-либо всегда вызывает улыбку

Максим
16 фев 2015 в 14:22

У меня водительский стаж 20 лет.
Против женщин за рулем, я не чего не имею! Они очень аккуратно водят свои "бибики"Пускай у них 60-80% не адэкватов ну они же женщины!!!. Что тут поделаешь .

Гость
16 фев 2015 в 14:45

В Саудовской Аравии женщины только недавно получили право управлять автомобилем, и то с кучей ограничений и оговорок. Может саудиты не такие уж дураки?

16 фев 2015 в 14:46

у меня жена единственное когда незаступается за женщин-это когда я говорю что они курицы зарулем

Добрая
16 фев 2015 в 15:11

Начала читать статью и сразу поняла, что писала женщина, так же как в городском потоке или на трассе с легкостью определяется женщина за рулем. Нет, как сказал Руслан Белый- есть женщины, которые умеют водить машину, но их 3 и их никто не видел! Не всем дано водительское дело. А женщинам и подавно! Нет у большинства женщин за рулем такой реакции, как у мужчин. Педальки путаем, в аварийной ситуации руль бросаем, а чувствовать габариты своей машины- вообще проблема. Лучше имя придумаем железному коню. Я тоже женщина за рулем, и у всех моих машин имена были, т.к. чаще всего имела 2 авто, вот и называла их, в основном по цвету. Поехала на синем или на черном. Только вот ни одного серьезного штрафа или дтп у меня не было, моя скорость равна скорости потока и на парковке 2 места не занимаю, ежедневно за рулем и регулярно по трассе. Но и меня иногда даже бесят мартышки! Девочки, милые, если уж не дано, ходите пешком, для здоровья полезно.

Плотниково Таня
16 фев 2015 в 15:27

А я 5 лет за рулем и без ДТП, завидуйте МОЛЧА, мужичьеки!

Гость
16 фев 2015 в 15:56

Петра I на вас нет,быстро бы точки расставили,ничего против женщин не имею,я их даже люблю. Но на кухне и в спальне. А в машине,да еще и за рулем,женщины смотрятся не очень.

Гость
16 фев 2015 в 16:19

неделю назад на зеленый трогаюсь, женщина на кольце напротив дс Юность пытается проехать. Сигналю раз - едет, со второго сигнала только остановилась....Машина вроде приметная у меня (крузак).

Е.М.74
16 фев 2015 в 16:49

На 40км/час никогда не обижаюсь, но заметьте:в половине случаев на красный после зелёного летят БАБЫ! Это не ,так сказать, автоледи. Да и есть ли такие? Хотя изредка попадаются очень адекватные дамы: снимаю шляпу. Но в основном ...!

ИВАн
16 фев 2015 в 16:57

Я вот сам езжу быстро, но никогда не буду кого то сгонять или сидеть на хвосте но сам всегда пропускаю всех кто торопиться!Ну хочет гнать и ладнО!!!!

Гость
16 фев 2015 в 17:02

помниться давны давно была 91 маршрутка, за рулем женщина, машина чистая и снаружи и внутри, но вся подвеска гремит, мотор тарахтит как у трактора-вот и не понятно кто какого пола лудше относиться к авто

таксист174
16 фев 2015 в 17:03

как говорит моя матушка мне и справа отлично ездится и фсегда увезу и привезу когда надо))))))

16 фев 2015 в 17:08

У них, женщин, один ответ на всё:"надо было пропустить,уступить, я же женщина!" Гражданки, помните, водительское удостоверение уравнивает всех на проезжей части.

Гость
16 фев 2015 в 19:55

господа, если вы согласны с пословицей, что курица не птица, то дальнейший спор не нужен

жЫп
16 фев 2015 в 20:17

уж чего-чего, а уважения к окружающих у дам за рулем нет и в помине.
на форумах кричат, что у водителей нет пола. а как авария так сразу" ну я же перепутала" "ну, я же испугалась" "ну я же девуууушка"

иногда попадаются адекватные, умеют правильно оценивать обстановку на дороге, но таких мало.

16 фев 2015 в 20:39

Встречались женщины, которые водят так, что мне рядом не страшно. Но общий процент женщин с уверенной и не мешающей другим манерой вождения невысок. На мой взгляд, очень часто мешают не физиологические факторы, а необъяснимый пофигизм на дороге, или высокомерие, я не знаю . Сдала на права, купила "автомат", расступитесь. На дружеские замечания неадекватная реакция, зеркала для макияжа, полосы нарисованы для идиотов.
Когда женщины за рулем научатся быть самокритичными, критики со стороны мужчин будет намного меньше.

гость
16 фев 2015 в 21:20

есть одна знакомая, она за пределами населенного пункта ездит в левом ряду. я ей говорю зачем едешь в левом, перестройся. при чем скорость меньше допустимой.
Её ответ просто убил. КОМУ НАДО ПУСТЬ ОБЪЕЗЖАЮТ СПРАВА.
Дамы! Второй ряд предназначен для обгона. Если ехать просто потому что так хочется; предусмотрен ШТРАФ 500 руб.

Гость
16 фев 2015 в 22:29

машину не вожу,но когда еду рядом с мужем, по манере вождения в 99 процентов можно определить что за рулём женщина

Плотниково Таня
17 фев 2015 в 03:49

НЕЕ, реально дамы за рулем АГРЕССИВНЫ, тупы и наглы. НИКОГДА!!!!! не пропускают на пешеходном переходе. НИКОГДА не пропустят если ты выезжаешь из двора!! Я когда вижу молодую бабенку за рулем дорогого авто, сразу ее пропускаю, объезжаю, уступаю..она же ВСЯ ПРОкупленная...не связываюсь с дрм-ом..

Гость на велике
17 фев 2015 в 07:41

Женщин за рулем становится все больше и больше нравится кому это или нет. Можно сколько угодно скулить на разных автофорумах на тему как меня подрезала-не пропустила- парковалась и т.д женщина, но проследите пожалуйста за собой: сколько раз вы выскочили на встречку, проскочили на мигающий зеленый, не пропустили пешехода, припарковались "на минутку" вторым, а то и третьим рядом. Уверен, что практически все пишущие здесь мужчины так поступают каждый день. Я как то сказал своему другу, когда он ехал за рулем: тебя послушать, так кроме тебя в городе никто ездить не умеет. Так и местные "автоэксперты".

Гость
17 фев 2015 в 08:04

Все кто написал гадости о женщинах,смешно читать - как из вас прут комплексы!!!!! Жалко вас, только одно название и осталось "мужики"....

оля
17 фев 2015 в 08:05

очень люблю ездить за рулем )))приду на стоянку,губки накрашу и вперед. вся такая..как звезда)))и мужчины меня любят на дороге.и не подрезают.и не ругают и уступают))может потому что у меня двухсотый?ммм??

17 фев 2015 в 09:40

"(видео не смотрел разве что ленивый)" - может не смотрел занятый? А так снова статья ниочемная.