RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Ford гаишной комплектации: регистратор и чай

Гость
24 февраля 2015, 15:37
Ксенончик то явно не по ГОСТу))))
Гость
27 февраля 2015, 10:11
Лишить прав водителя этого транспортного средства от 6мес. до 1года
Гость
24 февраля 2015, 19:16
Вот если бы эти "чуваки" дела ли бы все так как он говорит, тогда все было бы рулеззз..... а то тормозят когда с утра едешь на солнце, а он тебе в ответ, а чё щурься.... и все такое и на "ты".......
Гость
25 февраля 2015, 09:51
со мною никогда ни один инспектор на ТЫ не разговаривал, потому что я с ними изначально на ВЫ. Так что начните с себя. И если я в чем то виноват, то никогда спорить не буду. Все они нормальные и адекватные люди.
Гость
25 февраля 2015, 10:38
Гость
25 февраля 2015, 10:38
со мною никогда ни один инспектор на ТЫ не разговаривал, потому что я с ними изначально на ВЫ. Так что начните с себя. И если я в чем то виноват, то никогда спорить не буду. Все они нормальные и адекватные люди.
значит вы их мало встречали на своем пути! как-то останавливает меня ДПСник, сам на ногах не стоит- идет бычок шатается... тычет мне жезлом в лицо и спрашивает- ПИЛ? А ну дыхни! А от самого перегаром несет! Потом говорит- вижу что пил- проезжай! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ)))
Гость
25 февраля 2015, 10:47
Гость
25 февраля 2015, 10:47
со мною никогда ни один инспектор на ТЫ не разговаривал, потому что я с ними изначально на ВЫ. Так что начните с себя. И если я в чем то виноват, то никогда спорить не буду. Все они нормальные и адекватные люди.
видимо я в другом челябинске бывал)))
Гость
24 февраля 2015, 10:41
У меня был Фокус, недолго. Вроде ругать язык не поворачивается, но и хвалить не за что. Но как рабочая лошадка для ГАИ - наверно, хорошо.
Гость
24 февраля 2015, 19:41
Я тоже так считаю, что форд хорошая машина, лучше по крайней мере француза с "женским " логотипом)))
Гость
24 февраля 2015, 20:06
Гость
24 февраля 2015, 20:06
Я тоже так считаю, что форд хорошая машина, лучше по крайней мере француза с "женским " логотипом)))
Ибо только французы могли использовать в качестве логотипа для своей машины изображение женского органа!!))
Гость
24 февраля 2015, 21:03
Гость
24 февраля 2015, 21:03
Ибо только французы могли использовать в качестве логотипа для своей машины изображение женского органа!!))
А может быть Вам просто везде мерещится, получается отклонения в психике.
Гость
24 февраля 2015, 12:19
"..несмотря на то, что в случае с административными правонарушениями презумпция невиновности не действует.." Странно, я считал, что презумпция невиновности действует всегда.
Гость
24 февраля 2015, 13:15
не всегда, если поподаешь под автоматические камеры то не действует-увы коап уже давно переделали, и это по закону, а так в суде про призумцию не кто не слышал
Гость
24 февраля 2015, 14:50
переднее левое колесо практически спущено полностью.
Гость
24 февраля 2015, 15:42
Это резина такая. Always flat. У меня такая на заднем правом такая стояла... :)))) (Вчера вынул из нее кровельный саморез, вроде норм стала)
Гость
24 февраля 2015, 10:38
Имею грехи в жизни тройку раз не производил остановку своего транспортного средства на "законные" требования сотрудника ГИБДД. Три машины пытались меня поймать и остановить, но попытки были тчетны, 400 лошадинных сил - это вам не Ford ФОКУС. Вывод: Если ничего водитель не нарушил, зачем привышать свои должностные полнамочия? Честь имею.
Гость
24 февраля 2015, 11:16
ну-ну, рассказывай. На фокусе да камаз не догнали
Гость
24 февраля 2015, 11:46
В городе без разницы, 400 кобыл у тебя под капотом или 40- остановят легко. Сказки про "ушел от ДПС" оставь для девочек, лучше грамоту подучи...
Гость
24 февраля 2015, 13:04
до чести тебе еще очень далеко
Гость
24 февраля 2015, 16:23
Зачем этим нахлебникам иномарки вообще выдают? Какая разница на какой машине прятаться в кустах, пускай на грантах это делают!
Гость
24 февраля 2015, 17:03
они свой хлеб в 4 утра начинают зарабатывать, когда ты свою морду еще в подушку вминаешь! лишь бы побухтеть не по теме....
Гость
24 февраля 2015, 18:30
Гость
24 февраля 2015, 18:30
они свой хлеб в 4 утра начинают зарабатывать, когда ты свою морду еще в подушку вминаешь! лишь бы побухтеть не по теме....
они свой хлеб в 4 утра начинают зарабатывать, когда ты свою морду еще в подушку вминаешь! лишь бы побухтеть не по теме...))))))))))))))))) Шакалить начинают в 4 утра.
Гость
24 февраля 2015, 20:08
Гость
24 февраля 2015, 20:08
они свой хлеб в 4 утра начинают зарабатывать, когда ты свою морду еще в подушку вминаешь! лишь бы побухтеть не по теме....
когда в каменке убивали знакомого, дпс-ники приехали туда лишь потому что гнались за родственником убитого, который гнал на помощь, потом эти трусливые дпс-ники боялись с пистолетами и в жилетах в дом зайти, пока подкрепление не приехало и начальство все не посовещалось, в итоге трасса одна- и бандитов по горячему упустили! где их хваленый перехват?!!! и так далее, они только поборы собирать в кустах сидеть способны!
Гость
24 февраля 2015, 17:45
В других странах полицаи на авто отечественного производства ездят, и только в рашке им форды давай, да мерсы ...тьфу!
Гость
24 февраля 2015, 18:50
рашка это что то из твоих кошмарных снов?
Гость
25 февраля 2015, 09:59
много видел и на ладах 9 семейства и на классике нашей ездят, даже в какомто провинциальном городке и на Оке были. Так что не недо наговаривать на них.
Гость
27 февраля 2015, 10:04
а что тфу..... лучше на кастрюлях наших ездить ?
Гость
24 февраля 2015, 09:23
"Нам достался Ford Focus 2008 года. Четырехдверный седан в стандартной комплектации." Читайте внимательней.
Гость
25 февраля 2015, 05:52
Кама не шина, форд не машина.
Гость
26 февраля 2015, 17:03
Тазовод не человек (тебе лично)
Гость
24 февраля 2015, 13:16
Перехвалили форда......2008 года. На шумке производитель сэкономил, за дверной панелью голый лист железа на котором стеклоподъемник, отстывает моментом тепло не держит, в ремонте дорог. По ходовой отномительно мягок...... Была Ауди а6 кваттро 1999года, намного лучше по всем критериям и в ремонте проще.
Гость
24 февраля 2015, 14:20
Ну совсем дрова то сравнивать не нужно... Сравни а6 того же года в ремонте. А то, что было у тебя-дрова для недобизнес такси... Без обид, года просто не те уже
Гость
25 февраля 2015, 10:39
Гость
25 февраля 2015, 10:39
Ну совсем дрова то сравнивать не нужно... Сравни а6 того же года в ремонте. А то, что было у тебя-дрова для недобизнес такси... Без обид, года просто не те уже
а зачем мне сравнивать ? я написал про те машины на которых ездил. и А6 универсал, не дрова, кузов оцинковка шел и полный привод, АКПП типтроник, турбодизель 150л.с., пластик не скрипел,
Гость
4 марта 2015, 09:51
А что у тебя на Ауди за дверной панелью не голый лист железа разве, у меня тоже была Ауди Оллроуд правда 2004 года, там тоже голый лист, хотя по шумке и правда на порядок выше, не сравнимо с новой Астрой. Когда брал Опель смотрел и Форд шумка равноценная но отделка салона и пластик в Опеле чуть получше да и по тяге 2л. Форд не намного веселее Астры 1.4турбо, вот ситроен 1.6 не отстаёт от них, мне очень понравилась тяга на нём, но французам нет доверия как то.
Гость
28 февраля 2015, 16:12
Наивные гаишники) http://www.youtube.com/watch?v=CyfqllPsaqM
Гость
1 марта 2015, 23:09
У многих патрульных гайцев к 40 годам возникает простатит как профессиональное заболевание. И проблемы с мочеиспусканием, почками. А насчет уйти от патруля - мопед вам в помощь (не говоря о более мощных байках). Свернул во двор под арку, дальше по двору не спеша в след . двор, в переулок. Так до тех пор, пока на помощь вам и на беду гайцев обнаружатся лежащие бетонные блоки или труба-шлакбаум. Установленные жителями дворика от проезда машин в часы пик. Мопед проедет. Или перенесёте-поднырнёте. А патрульная гайцев - нет.
Гость
24 февраля 2015, 13:05
Если так много спец. оборудования, почему было не выбрать кузов универсал? В Европе тамошние службы только на них и рассекают, в Германии видел в основном Мерс Е, в Италии так вообще на Альфе Ромео вагон. Был давно в 2001ом. К тому же Фокус машина хоть и хорошая , но боюсь для работников ГИБДД с их обмундированием и комплекцией, будет тесноват.
24 февраля 2015, 14:28
думаешь экипаж заказ делает? что пришло - радуйся
Гость
24 февраля 2015, 15:38
24 февраля 2015, 15:38
думаешь экипаж заказ делает? что пришло - радуйся
Согласен, всяко лучше чем шкаф.
Гость
25 февраля 2015, 13:42
Прикольно. А почему на фокусе номера из 72-го региона?
Гость
26 февраля 2015, 08:58
потому что тюмень
Гость
26 февраля 2015, 09:33
Дак там и балка стоит 54 региона... ...и, внизу, по борту, кое-что написано))))
Гость
27 февраля 2015, 10:17
есть такая песенка "не тюлень, а тюмень"
Гость
24 февраля 2015, 14:32
Я не понял, а почему Форд? А как же импортозамещение? Патриотизм в конце-концов? Почему не лада приора спорт? Или лада каналья?
Гость
24 февраля 2015, 20:23
А вы думаете, что эти форды в америке собираются?
Гость
24 февраля 2015, 11:03
гаец без ремня
Гость
24 февраля 2015, 12:06
с ремнем смотри внимательнее
Гость
24 февраля 2015, 12:13
Сидит
Гость
26 февраля 2015, 18:54
ксенон с отражателем?) ай да молодцы)
Гость
27 февраля 2015, 13:38
Да будет вам известно, что у меня штатный ксенон стоит и с отражателем. Туда просто лампы специальные ставятся с маркировкой D2R тоесть рефлекторная оптика, в линзы идут с маркировкой D2S тоесть линзовая.
Гость
28 февраля 2015, 12:55
Гость
28 февраля 2015, 12:55
Да будет вам известно, что у меня штатный ксенон стоит и с отражателем. Туда просто лампы специальные ставятся с маркировкой D2R тоесть рефлекторная оптика, в линзы идут с маркировкой D2S тоесть линзовая.
Людям лишь бы поговорить как говорится слышал звон да не знает где он это про умных людей которые пишут про ксенон сами наверно на тазах ездят и ни подробно ни чего не знают
Гость
24 февраля 2015, 10:34
"Но ни один начальник не позволит снимать, как служебным автомобилем управляет гражданское лицо". Хе-хе, снимать не позволит, а порулить втихомолку прям так и не даст?
Гость
27 февраля 2015, 09:58
естественно нет
Гость
24 февраля 2015, 14:33
Товаррищам колобкам нужно крузаки выдавать а то как они бедные помещаются 3 ем
Гость
24 февраля 2015, 16:26
Выбор не очень.
Гость
24 февраля 2015, 22:12
Левое передние колесо, вроде как приспущено. Давление надо бы проверить.
Гость
25 февраля 2015, 08:30
Форд собирается в РФ, причем с неплохой локализацией
Гость
27 февраля 2015, 09:07
Мне гибддэшные мерседесы больше нравятся!
Гость
27 февраля 2015, 10:18
А почему ментам БМВ не выдают?
Гость
3 марта 2015, 13:19
Все гайцы неудачники.
Гость
4 марта 2015, 13:07
Ахах, при "белой" зарплате в 50+ тыс. руб. (не считая премий) и со служебным удостоверением сотрудника полиции, я бы постеснялся их называть "неудачниками".....это видимо вас они обижают часто раз так считаете :))
Гость
28 февраля 2015, 09:53
У инспекторов машины должны быть оборудованными и удобными для них, вот у них и спросите-какие им нужны.
Гость
28 февраля 2015, 11:11
Ока, конечно - чтоб пузо на торпеде лежало
Гость
24 февраля 2015, 08:54
пятидверный седан это интересно)