28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

4 мар 2015 в 19:36

Все эти ваши панацеи, Алёна, подходят для людей, которые живут в центре города (которые и в пробках-то не стоят никогда) и работают в 10-20 минутах хода от дома.
Автобусы в окраины ходят не каждые пять минут - спросите жителей Маймаксы, Цигломени, Сульфата.
Такси с окраин города дороже на много, чем проезд на автобусе (с Цигломени рублей 300, наверно)
Велосипед - опять же расстояния с окраин города приличные.
Пешком - тоже приличные расстояния, скажем я никогда не слышал, что человек живущий на Сульфате ходит на работу пешком.
А пробки как раз и бывают у людей с окраин нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 23:10

Увижу орлова с павленко на велосипедах -клянусь тоже пересяду )))

Алексей
5 мар 2015 в 08:51

Во многом из за автобусов и пробки образуются. Ездят паровозиком, втискиваются...... Согласен с предыдущими комментариями целиком и полностью.

Гость
5 мар 2015 в 09:06

А что автобусы в пробках не стоят? Они наверно над пробками сверху пролетают, поэтому экономится масса времени!? Лично я в пробке лучше буду сидеть в собственном авто, чем стоять в переполненном автобусе, где тебя толкают, матюгают, дышат перегаром, ну и еще масса чисто "автобусных удовольствий". Но ведь каждому свое, кто спорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 10:59

Всё, что описано в статье может быть и подходит тем, кто живет и работает в центре города, причем в течении дня зад не поднимает с рабочего места, а если по работе приходится мотаться по всему городу?

Гость
5 мар 2015 в 11:18

всю администрацию пересадить на велики и народ поддтянется

Гость
5 мар 2015 в 13:54

Центр города идеален для ходьбы пешком, а вот Сульфат,Маймакса,Новый посёлок,Силикатный и другие наши окраины только автобусы или иной транспорт,если учесть,что автобусы объезжают пробки, иногда и быстрее получается добраться до работы с утра и попасть вечером домой)))))А если хотите комфорта и никуда не спешите-покупайте автомобиль за свои кровные или кредитные и наслаждайтесь))))

Гость
6 мар 2015 в 14:41

а люди, которые с пригорода на работу ездят!!!!
Железнодорожный мост!!!! ЖЕСТЬ и утром и вечером!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:53

мда... поездка на работу на такси обойдется вам менее 2000р... Тариф по городу 90р, по мимо того, что надо приехать на работу, с нее надо еще обратно домой уехать, 90*2*23(рабочие дни) 4140р, это я не беру в расчет поездку домой на обед. с автобусами все тоже не так гладко, часто приходится ждать автобусы минут по 20, особенно утром когда всем на работу, пример маршрут № 6, городской маршрут, он по утрам ходит с интервалами по 15-20 минут, и всегда битком набит уже на 2-ой остановке у Острова, народ разный ездит, и кашляющие , которые откровенно больные люди, знаете я свое здоровье ценю. О походах пешком - это возможно только в сухую погоду, но мы забываем, что в нашем всеми любимом городе это редкость, раньше без авто до работы добирался минут за 30, по колено в грязи , так как везде слякоть лужи и грязь, живу на Тимме , работа в Центре города у СГМУ.