Авто Пьяный водитель сбил 14-летнюю девочку

Пьяный водитель сбил 14-летнюю девочку

Случилась авария в Вельске в 15 часов на нерегулируемом пешеходном переходе. У дома №6 по улице Кирова пьяный 41-летний водитель на автомашине ВАЗ-21070 сбил 14-летнююю девочку, переходившую дорогу по «зебре». Пострадавшая получила ушибы и ссадины ног.

Пьяный водитель сбил 14-летнюю девочку | 29.ruПьяный водитель сбил 14-летнюю девочку | 29.ru

За прошедшие сутки 1 апреля на дорогах области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмирована девочка-пешеход. Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 45 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Сотрудники ГИБДД выявили 717 нарушений ПДД по области, из них 362 – по городу Архангельску, в том числе: 72 нарушения допущены пешеходами, восемь – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 14 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем