Зачем сообщать дни рейдов против пьяниц за рулём? Сделать это неожиданно, глядишь на дорогах бы свободней было и бюджет бы пополнился!
Гость
7 апреля 2015, 20:20
Какие дороги, такие и водители))) Но пьяных лишать пожизненно!!!
Гость
8 апреля 2015, 07:50
Рейды со штрафами делаются , только , как правило, на несмышлёных культурных девочек приехавших поглазеть на Архангельск и никого не трогающих и ведущих себя культурно с бутылочкой пива в руке... Сам видел не раз в полных сумерках (это делается специально, как я понял, чтобы не привлекать свидетелей) на площади Профсоюзов когда уже ни зги не видно и только авто патруль занимающийся вымогательством в сторонке от сарай-храма.
Гость
9 апреля 2015, 12:31
Имеется в виду рейд, когда будут водителей проверять. А тем без разницы культурная девочка или некультурный мальчик. Выпил за рулем - получай серьезные последствия.
Гость
9 апреля 2015, 12:38
Ничего такие меры, к сожалению, не решат. Нормальный человек пьяным за руль не садится потому, что боится причинить вред себе и окружающим. Неадекват - потому, что боится, что его поймают. На окружающих ему глубоко плевать. А так как неадекват всегда уверен, что пронесет, он и будет бухим кататься. Лишат прав, будет ездить без прав.
Гость
10 апреля 2015, 14:46
Согласен!
Гость
12 апреля 2015, 15:36
На Набке надо на весь летний сезон посты дпс ставить, можно по сотни протоколов со штрафами в день оформлять по 1500 руб. , вот и деньги будут на ремонт дорог за счёт НЕАДЕКВАТОВ за рулём !!!
Гость
16 апреля 2015, 14:08
Надо как в столичных городах - камеры авто видеофиксации по всей набережной.... Иначе - ну, никак!
Таких водятлов надо не только прав и свободы лишать, но и машин как минимум!
Гость
8 апреля 2015, 10:00
Всё делается правильно, чтобы не возникало лишних вопросов. Автопьяницам всё равно, когда там рейд. Главное - праздники!
Гость
8 апреля 2015, 13:56
На Наб.Сев.Двины каждый день ездят неадекваты , где дети катаются на великах, ролликах и т.п., а ГИБДД ждут пока кого нибудь не задавят, потом пост дпс выставят или камеру триногу установят ,( типа мы блюдём)......
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
737мм 100%Неадекватные водители – на архангельских дорогах