Авто 50-летнему водителю стало плохо за рулём

50-летнему водителю стало плохо за рулём

За прошедшие сутки, 8 апреля, на дорогах области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шестеро травмированы.

В 15 часов в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района 50-летнему водителю автомашины ВАЗ-2121 (Нива) внезапно стало плохо за рулем, он потерял контроль над управлением, и автомашина въехала в стоящую на обочине автомашину Chevrolet Niva. В больницу с травмой головы доставили водителя автомашины ВАЗ-2121.

В 21 час в районе дома №54 по улице Декабристов в Новодвинске 24-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 при выборе скорости не учел дорожных условий, автомашину занесло, она врезалась в дерево, а после – в стойку дорожного знака. Пострадал водитель, его госпитализировали.

В 23 часа на 296-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра Каргопольского района съехала в кювет и перевернулась автомашина ВАЗ-2110. За рулем автомашины, снятой с учета в Госавтоинспекции в связи с утилизацией, находился 20-летний «бесправный» водитель, он не пострадал, а его 17-летнюю пассажирку доставили в больницу.

В темное время суток на дороге были травмированы два пешехода. На данный момент сотрудники полиции устанавливают их личности. Так, в 19 часов в Коряжме под автомашину ВАЗ-2115 попал мужчина, его в тяжелом состоянии госпитализировали. Он переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В 21 час в Няндоме пьяный водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на лежащего на дороге мужчину. От полученных травм он скончался в больнице.

Сегодня, в 5 утра, на 753-м километре автодороги М-8 Вельского района в кювет с дороги съехала и опрокинулась автомашина Nissan Navara. Травмирован водитель и пассажир.

Кроме этого, в городе Архангельске и Приморском районе произошло 41 административное ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления