перейти к публикации
72 комментария к публикации

Отличная реакция

Гость
22 апреля 2015, 14:06
повезло мерседесу, что маз адекватнее его оказался и не растоптал его. сколько же идиотов развелось. чем дальше, тем больше...
Гость
22 апреля 2015, 18:12
85%
Гость
23 апреля 2015, 11:42
На кладбище, видать, спешил! Только бы с собой жизни невинных не унёс!
Гость
24 апреля 2015, 17:02
Там ещё и попутная будка ему помогла, съехала на обочину. Сразу видно опытные водители. Если бы не их действия, мерсовод сейчас был бы в реанимации или на погосте.
Гость
22 апреля 2015, 15:37
1693: показательно, тачка крутая, а водитель не сильно крутой, пусть скажет спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ за рулем, попробуй на фуре увернуться и не завалить. Дальнобойщику респект
Гость
23 апреля 2015, 10:21
дальнобойщикАМ. Они вдвоём, особенно правый уворачивались. Правый для того, чтобы этого чудака не раздавили, а левый уже от него.
Гость
22 апреля 2015, 13:58
Видео 1686. Не понял в чем соль?
Гость
22 апреля 2015, 14:18
Аффтар из тех, кто летает в левом ряду в городе. А тут ему видите ли помешали.
Гость
22 апреля 2015, 14:43
Насколько я поняла, то эта машинка просто тормозила без причины 2 раза посреди дороги.
Гость
22 апреля 2015, 17:02
Гость
22 апреля 2015, 14:43
Насколько я поняла, то эта машинка просто тормозила без причины 2 раза посреди дороги.
показалась что ямка на дороге вот и тормозил-увы есть такие водители.
Гость
22 апреля 2015, 13:59
1688 - на 47 секунде в кадре такая мадама появляется!
Гость
22 апреля 2015, 14:27
))В идеале было бы чтобы регистратор позабыл про кучу малу на дороге и двинулся следом за ней)
Гость
22 апреля 2015, 14:41
Вах, красауица!!!
Гость
24 апреля 2015, 09:32
Глаз радует девушка))))))!
Гость
22 апреля 2015, 14:03
1692 видел уже этот сумасшедший лансер.Был катанным,видимо,сняли тонер)
Гость
22 апреля 2015, 16:08
видео 1688 девчонки симпотишные дорогу переходят, вот водители и засмотрелись на них а не на дорогу. Девушки в коротких юбках и стройных ногах - не создавайте аварийных ситуаций, не надо. И так водятелов на дорогах хватает, а тут еще вы сумятицу дополнительную вносите. :-*
Гость
22 апреля 2015, 15:41
1691: черная карми и черная приора отличаются ценой, но не качеством водителей
Гость
23 апреля 2015, 19:54
1693 - спасибо пусть скажет обоим длинномерном так как и попутный вильнул на обочину видно на видео, АХ ЕСЛИ БЫ РАЗМАЗАЛИ ЕГО ПО ШОССЕ!!!! Ну и чё - ведь ему то пофигу (он так думал в тот момент ) или "КАК-ТО ТАК"
Гость
24 апреля 2015, 07:45
На следующей неделе сниму на камеру, а то уже надоело, по Комсомольскому проспекту, от красного Урала до Чайковского, каждое утро примерно в 08:40 белый ренж ровер эвок, летит по встречке, и это продолжается уже на протяжении как минимум трех месяцев, КАЖДОЕ УТРО!!!
Гость
24 апреля 2015, 09:38
Ждём и поподробнее!!!
Гость
27 апреля 2015, 06:34
Чет я тоже похоже его видел. На этом участке такое каждое утро практикуется у отдельных быдловодителей!
Гость
23 апреля 2015, 11:22
1686- дистанцию держать надо , а не дышать ей в спину, она может это и хотела сказать притормаживая!
Гость
22 апреля 2015, 13:54
видео 1693, не знаю, что за дорога, но такое постоянно в сторону Увильдов встречается.
Гость
18 мая 2015, 10:49
Старокамышенск -Октябрьский
Гость
23 апреля 2015, 08:19
При покупке авто дороже ляма водятлы становятся бессмертными!
Гость
25 апреля 2015, 13:18
Только думают, что становятся - таких "бессмертных" потом по кюветам собирают и из-под грузовиков выковыривают.
22 апреля 2015, 14:25
№1688. А что случилось? Ну шла девчушка в короткой юбке с сумкой Барберри, ничего другого увидеть не получилось.
Гость
26 мая 2015, 10:52
прямо таки и Барберри)))) если только в кавычках!!!
Гость
23 апреля 2015, 09:08
Куда идут мои налоги? Где ГИБДД?! Сядьте за руль с камерой и патрулируйте город. За 10 минут встретите 2-3 крупных нарушения нарушения от 1500 рублей до лишения.
Гость
25 апреля 2015, 13:24
"Акций" по таким нарушениям не проводят - так что они их в упор не видят.
Гость
23 апреля 2015, 07:50
1690:Да уперся бы ему в "морду",да поплотнее
Гость
23 апреля 2015, 15:01
И не говори не когда не понимал когда вот таких нахалов объезжают.
Гость
23 апреля 2015, 20:11
Водитель МАЗа моргал мерину!!! Если бы не реакция водителя МАЗа и была рыхлая или сырая обочина, то сами считайте: 4 машины встречки из них один автобус и 4 машины в попутном....было бы месиво!!!
Гость
24 апреля 2015, 10:13
Мерин он и в африке мерин.
Гость
24 апреля 2015, 19:01
1693 надо было давить насмерть. Этих уже не научить...
Гость
26 апреля 2015, 12:33
1693 ,он не мог поступить иначе (длинномер),а я признаться бы, мог.
Гость
26 апреля 2015, 21:42
Рубрика действительно становилась скучноватой(в норму входят мелкие нарушения), Но с приходом ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ, Шашечники, Встречники, Поно...ки, Гонщики - Все те БЕССМЕРТНЫЕ нарушители, возвращают интерес к статье. Дальнобоям респект.
Гость
30 апреля 2015, 08:20
как длинномера то еще не занесло, мог и не вернуться с обочины и перевернуться. Водители не торопитесь! Умереть мы все всегда успеем!
Гость
22 апреля 2015, 14:35
сам был в такой ситуации. длиномер ехал по моей полосе.он вернуться в свой ряд не успел при обгоне, и мне пришлось на обочину свернуть.испуг пришел позже,день рождения второе.
Гость
23 апреля 2015, 15:35
Это еще хорошо что длинномер не выкинуло на встречку - там калея, и это запросто. Стоит также боятся ехать с такими мерсами и попутно - если большевес топчет нарушителя "замес" уходит в сторону попутного направления, вобщем в любом случае может быть каша....
Гость
23 апреля 2015, 20:46
у меня была похоже я ситуация на меня на втречку вылетел джип я увернулся а за мной машина не успела и ей бочину протаранил хорошо все обошлось все живые.
Гость
23 апреля 2015, 10:19
В последнее время даже не просматриваю в данной рубрике видео в подписи к которым написаны фразы типа "объехал по встречке", "повернул на красный" и тд и тп. Это уже стало нормой, которую наблюдаешь каждый день и в живую. Спасибо реформе ГИБДД
Гость
23 апреля 2015, 06:48
№1692. там вроде нет пешеходника.
Гость
24 апреля 2015, 08:17
Дада, нет там его, минусуют твой коммент не далекие люди. Там часто шарохаются пешеходы, а вот такие минусаторы их останавливаются и пропускают. леща бы им отцовского дать что тем что другим!)
Гость
25 апреля 2015, 13:16
Ага, а на красный же ездить можно. З.Ы. Для тех, кто в ПДД ни разу не заглядывал: НПП не единственно возможное "положенное" место для перехода, в частности переходить можно на любом регулируемом перекрёстке руководствуясь сигналами транспортного светофора.
Гость
22 апреля 2015, 16:44
...А вот справа Ford Focus Coupe Cabriolet прикольно все таки смотрится хоть и очень большая редкость
Гость
25 апреля 2015, 12:47
На каком ролике ? Не могу найто чегойто
Гость
27 апреля 2015, 13:26
Гость
25 апреля 2015, 12:47
На каком ролике ? Не могу найто чегойто
№1692. В правом ряду.
Гость
22 апреля 2015, 19:45
надо было давить Волка!!!
Гость
22 апреля 2015, 19:45
первое видио. дорога старком-октябрьский
Гость
23 апреля 2015, 09:52
Из всех видеороликов только первый заслуживает внимание действительно мог быть замес,а остальные кто-то не захотел уступать(принцип такой),крузак видимо за плутал навигатор не успел проложит маршрут,да и скажите кто в новом городе в крупном, ни разу не нарушал особенно с навигатором?ну а ваз по встречки к этому привыкнуть нужно уже!ДОБРЕЕ нужно быть товарищи добрее особенно на дороге....
Гость
24 апреля 2015, 09:06
С какого перепугу крузак перепутал??? Он у себя дома.. то бишь у нас в Уфе, перекрёсток Зорге-Шафиева... Просто охр... типус... там есть объездные пути через дворы, если я тороплюсь, обычно этот светофор так объезжаю...
Гость
23 апреля 2015, 11:07
Видео 1691. Такое ощущение, что водитель пытался уйти от столкновения. Хотя конечно фиг его знает.
Гость
23 апреля 2015, 15:29
Скукотища, давай что нибудь новенькое. Неадекватный Водитель остановился на красный перед стоп линией, Водитель заблаговременно включил поворотник перед перестроением, Водятел соблюдая рядность движения повернул на лево с полосы с которой разрешен поворот только налево! Караул куда смотрит ГИБДД ))))
Гость
23 апреля 2015, 19:56
1692 жэк у него же три алмаза в жжж....пппеее
Гость
23 апреля 2015, 19:59
1691 - один пропускает а второй типа "терминатор" - неубиваемый _ ДИКАРЬ ВОТ ЕГО ДИАГНОЗЗЗЗЗ
Гость
27 апреля 2015, 10:25
1689, не налево поворачивает а на право, тоже мне умник
Гость
30 апреля 2015, 22:25
1686 Неадекват. Который с регистратором?
Гость
25 апреля 2015, 23:31
1687 не каждому так дано, красавец чувствует габариты
Гость
27 апреля 2015, 07:57
На видео четко видно, что действия BMW заставляют менять траекторию движения регика. Если бы попался принципиальный водитель, то поцарапал бы этого миллиметровщика. А потом водитель "бэхи" ныть бы начал, что его не пропустили и он такой офигенный и все вокруг ездить не умеют.
Гость
22 апреля 2015, 15:10
Не мерс а форд фокус
Гость
22 апреля 2015, 17:48
глаза откррй
Гость
23 апреля 2015, 08:35
Цешка 203 кузов
Гость
24 апреля 2015, 09:01
Гость
23 апреля 2015, 08:35
Цешка 203 кузов
С - класс, а по-моему W202 кузов... или я не прав?
Гость
24 апреля 2015, 14:51
Рубрика начинает надоедать((
Гость
27 апреля 2015, 14:05
Если это отличная реакция то я супергерой.
Гость
23 апреля 2015, 11:12
ПОМОЕМУ БОЛЬШЕ НЕАДЕКВАТОВ-АВТОРОВ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ!
Гость
24 апреля 2015, 20:49
сказал один из неадекватов которые присутствуют на видо)