На улице 21 век, и никакого труда не составит отправить и карту диагностики через интернет.
Гость
27 апреля 2015, 11:04
С карты надо только лишь набор цифр, привязанных уже в РСАо или как там их.
Гость
27 апреля 2015, 11:50
Вообще то диагностическая карта и так в базе данных РСА добавляется. Любой может её проверить с сайта РСА. И при оформлении полиса ОСАГО страховой агент обязан проверять диаг. карту по этой самой базе.
Вы и сам можете проверить свою карту зайдя на сайт РСА в соответствующий раздел. Ну или бейте в гугле "проверка полиса ОСАГО", "проверка диагностической карты". Сайтов подключенных к базе данных РСА найдете целый вагон и маленькую тележку.
Гость
24 апреля 2015, 17:53
Выплаты тоже через интернет?
Гость
24 апреля 2015, 19:21
Что за глупый вопрос... Госуслуги через сайт т.е. (оформление загранпаспорта, регистрация ТС и т.п.) вы тоже получаете через интернет ?
Гость
27 апреля 2015, 10:01
Почему осаго привязали к машине а не к водителю ? Вот у меня два авто ,на все нужно покупать полис ,но я же не могу ездить сразу на двух ? Если бы полис был привязан именно на водителя ,считаю это решило бы многие проблемы страховщиков ,такие как безаварийная езда .Сейчас можно купить любую помойку за 30 тыс и врезаться на ней в авто стоимостью под лям .Поцарапать весь бок и получить выплату деньгами ,покрывающую и ремонт и ещё на жизнь останется .Правда это всё через и суд и пол года длится .Но ведь многие так крутятся .Был бы привязан к водителю ,уверен такого бы не было .Стоимость полиса для него бы возрастала постоянно .И его знали бы все страховые компании .Думаю весь этот бардак кому то выгоден .А страдают простые водители .Мне на аутлендер накрутила страховая 2 тыс рублей .Потому что полиса не где не было и они назвали это комиссионным сбором .Если бы авто не надо было регистрировать ,я бы ездил без полиса .Пошли они все нахрен .Коррупция в этом бизнесе запредельная .
Гость
27 апреля 2015, 11:02
Вы хоть понимаете, что написали то ? Как можно привязать осаго к водителю ?
Гость
24 апреля 2015, 19:25
Какая экономия? Про что вы говорите? Сначала ценник завысили потом скидки какие то не понятные. Экономисты называются (((
Гость
24 апреля 2015, 19:47
Я не буду платить этим ...! Лучше буду платить штрафы в бюджет!
Гость
25 апреля 2015, 11:45
Вы пока даже и не мечтайте о таких покупках, так как все, это неизвестно когда будут продавать через гос.услуги. Разве, что в Москве, будут, через интернет продавать полиса ОСАГО, в недалеком будущем, а у нас все как обычно будет - нужно оплатить услуги страховщиков, заплатить за ТО, и только потом, отстояв километровую очередь, вы получите свой полис.
Гость
27 апреля 2015, 13:14
а машины когда будут с автопилотом Без водителей ездить на кого будут оформлять полиса если все в машине будут пассажирами
Гость
1 мая 2015, 13:43
Стоимость полиса, по сравнению с прошлым годом, а я оформлял его в апреле, выросла почти в три раза.
Это грабеж! Отдать 10 т.р. за страховку? Лучше, я буду штрафы платить, а если, что рассчитаюсь сам.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 93%Уже скоро: приобретение ОСАГО через Интернет