RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто 60-летняя женщина оказалась под колёсами авто

60-летняя женщина оказалась под колёсами авто

Вчера в 15 часов в посёлке Подюга Коношского района автомобиль ВАЗ-2110 сбил 60-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП у пострадавшей диагностирована гематома в области плеча. Водитель с места ДТП уехал, но был разыскан. Им оказался 44-летний местный житель.

В Архангельске в 9 часов утра во дворе дома №116 корпус 3 по улице Воскресенская водитель автомашины «Лада-111760» при движении задним ходом допустила наезд на 43-летнюю женщину. Пешеход получила ссадины колен.

Также в областном центре в 12 часов напротив дома №27 по проспекту Ломоносова под колеса автомашины Nissan NP300 попала 40-летняя женщина, которая пыталась перейти дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. У нее – ушиб локтя.

В Архангельске в 15 часов напротив дома №3 строение 4 по улице Мостовая водитель автомашины Chevrolet Cruze, утратив контроль за движением, допустил наезд на световую опору, после чего автомашина съехала в кювет. Пассажир автомобиля был госпитализирован с травмами головы и шейного отдела позвоночника.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 42 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления