Авто Пьяный водитель съехал в кювет

Пьяный водитель съехал в кювет

Вчера в 21 час в Приморском районе на 1-м километре автодороги Нефтебаза–Ижма съехала в кювет и перевернулась автомашина Chevrolet Lanos, за рулем которой находился 36-летний пьяный водитель. Он получил ушибы, ссадины и порезы.

В 17 часов в Котласе водитель автомашины ВАЗ-21214, заканчивая проезд регулируемого перекрестка улиц Толстого и Маяковского в прямом направлении, сбил шестилетнего велосипедиста, который переезжал дорогу на велосипеде на разрешающий сигнал светофора. В результате мальчик получил перелом голени и был доставлен в больницу. Отметим, что ребенок уехал далеко от дома без сопровождения взрослых.

Еще один наезд на пешехода произошел в Архангельске в 19 часов во дворе дома №31 по улице Ильича. Водитель автомашины ГАЗ-2747, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 16-летнюю девушку. Она получила травму головы и была госпитализирована.

И сегодня около 8 часов утра на 1170-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Холмогорский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомашины Volkswagen Golf выехал на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с пассажирским автобусом Hyundai. Осколками от автомобиля Volkswagen Golf была повреждена автомашина ВАЗ-11183, двигавшаяся за автобусом, которая затем съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП травмированы два человека: 58-летний водитель автомашины Volkswagen, а также пассажирка автомашины ВАЗ. Они доставлены в больницу. В автобусе на момент ДТП находились 24 пассажира, они не пострадали.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 38 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления