RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Тройное ДТП и двое пострадавших

Тройное ДТП и двое пострадавших

Вчера в 8 утра на 1163-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Холмогорский район) водитель автомашины Volkswagen Golf выехал на встречку, где произошло касательное столкновение с пассажирским автобусом Hyundai (маршрут №511 Северодвинск – Архангельск – Котлас – Коряжма). Осколками от автомобиля Volkswagen Golf была повреждена автомашина Lada Kalina, двигавшаяся за автобусом, которая затем съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП травмированы два человека: 58-летний водитель Volkswagen, а также 78-летняя пассажирка «Лады».

В 13 часов в Вельске напротив дома №11 по улице Кирова водитель автомашины KIA Rio не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобилем ВАЗ-2114. От удара отечественную легковушку откинуло на «зебру», по которой в этот момент переходила дорогу 10-летняя девочка. У ребенка диагностировано растяжение мышц бедра и сотрясение головного мозга.

В Северодвинске в 16 часов на территории дачного кооператива водитель КАМАЗа, двигаясь задним ходом, сбил 57-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в больницу с переломом ребер и повреждением внутренних органов. В Коряжме в 14 часов во дворе дома №50 по улице Набережная им. Островского ВАЗ-2107 сбил восьмилетнего велосипедиста. Мальчик получил ушиб колена.

В 17 часов в Виноградовском районе при подъезде к посёлку Шидрово 83-летний мужчина за рулем автомашины Great Wall не справился с управлением и съехал в кювет, после чего произошло возгорание транспортного средства. Водитель получил травму головы и перелом позвоночника в поясничном отделе.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 39 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления