28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
18 мая 2015 в 14:02

идея не плохая, только наверняка как всегда будет 4-5 сносок по которым страхователь замучается возвращать деньги, либо будут возвращать но удерживать какой то %

Гость
18 мая 2015 в 14:29

Когда вы сдаете страховку 25 % удерживается..... они все равно не будут в минусе!!!!!

Гость
18 мая 2015 в 11:46

Ну наконец то!

просто не Мария
19 мая 2015 в 07:24

расписались в собственной беспомощности - не могут они заставить ск соблюдать закон

вася
19 мая 2015 в 22:10

а кто раньше запрещал прийти на следующий день и расторгнуть ненужный договор? и почему через 2 недели?

Гость
18 мая 2015 в 11:51

Ну наконец-то: пришел в любой осаго-центр, накупил допов, на следующий день вернул их обратно. И никаких больше очередей и по 20 бланков в день. Четко, лишь бы приняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость 5989
18 мая 2015 в 12:23

Ну наконец то , молодцы фас

Гость
18 мая 2015 в 15:49

ну вернуть вернёте, только с максимальным минусом за те дни которые вы им якобы пользовались !!!

Гость
18 мая 2015 в 19:57

а кто их навязывает то, в прошлом году купил со всеми допами за 8500, а в этом без них за 11500 , лучшеб с допами оставили

Гость
19 мая 2015 в 11:22

Согласно согласно Федеральному закону №223-ФЗ от 21.07.2014, необоснованный отказ страховщика в заключении публичных договоров и навязывание дополнительных услуг, не обусловленных федеральным законом, влечет административную ответственность. В соответствии со ст. 15.34.1 Кодекса РФ об административных нарушениях штраф составляет 50 000 рублей, должностное лицо, совершившее правонарушение.
+ст. 426 ГК РФ и ст. 1 Закона №40-Ф3 + п. 2 ст. 16 Закона РФ №2300-1 ОЗПП
Знайте свои права.
Отказывают, пишите заявление на имя начальника и идёте к нему, описываете ситуацию.

ОТВЕТИТЬ