21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 мая 2015 в 11:28

Повеселило........ Однако ..... Вот это вера в себя!!!!! Япошки уже век используют автоматические трансмиссии , а тут оп и за 10 лет сделали лучшую в Мире!!!! Это при том , что в стране нет давно фундаментальной науки!!!!! В себя надо верить , но это перебор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:31

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
28 мая 2015 в 11:59

Вот насмешили,оказывается ВАЗ является законодателем технологий автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:35

япошки лутсе)))

28 мая 2015 в 12:47

ну неплохо! давайте, давайте - разрабатывайте. Теперь осталось сделать ее 7-ступенчатой с 2-я сцеплениями без провалов при переключении. Тогда да, будет лучшей в мире.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 мая 2015 в 12:51

Совершенно верно. Автомобили Лада являются лучшими автомобилями в мире и начинают экспансию на все мировые рынки. Именно Ладу, а не какое-то там заморское ведро выбрал наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович для того чтобы проехать по своим землям. А уж Президент наверняка разбирается в автомобилях получше форумных вазофобов!

ОТВЕТИТЬ
Namenloss
28 мая 2015 в 14:10

Расскажите это Porsche Doppelkupplung (PDK) про АМТ, юмористы или коробкам ZF. Не успели выпустить, а уже лучшие...

Автор
28 мая 2015 в 14:25

Значит Ферари будет ставить теперь коробку от Лады? Ну не смешите. Завод лада нужно было закрыть еще лет 15 назад хуже машины нет если да же сравнивать с китайцами такими как Чери и Лифан стоят в разы дешевле а по комфорту в сотни раз лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 20:28

это напоминает речь великого комбинатора в Васюках

Гость
28 мая 2015 в 22:12

ничего не могу сказать про коробку робот, но в целом лады полное г ....

Гость
28 мая 2015 в 22:17

Курим форумы приороводов и грантоводов, ездящих на АМТ, проблем предостаточно, сервис нулевой. Господин Петунин что курил перед своим спичем неизвестно.

Гость
28 мая 2015 в 22:22

«Коробка не имеет равных, потому что никто из производителей иномарок всем этим всерьез не занимался, – рассказал Владимир Петунин. Вой наших коробок не имеет равных, по этой же причине.

Гость
28 мая 2015 в 22:29

круто,ваз вообще самая лучшая машина,ездил я и на япошках и на немцах,на американцах,по комфорту мощности и безопасности лусше ваза аналогов нету,на полном серьезе.кто не верит продавайте иномарки и покупайте ваз для прлверки,темболее импортозамещеник никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
WhiteSnake
29 мая 2015 в 07:22

Аж слеза прокатилась...

Гость
29 мая 2015 в 08:17

Ждем Решения о помощи в развитии коробок в сумме 72 ярда, а так же появлению Кати с ейной Kate. Хотя Бо наверное свою Катю пригрел уже! :))

Гость
30 мая 2015 в 08:59

Вот так у нас во ВСЕМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 16:38

Т-34 лучший в мире!..

Доктор_Чел
2 июн 2015 в 17:17

Господа, подскажите доктору: Если не переводить при остановке на светофоре рычаг автоматической коробки или робота в нейтраль, то при потере давления ноги на педаль тормоза автомобиль может поехать и поедет вперед? Если это так, то вот вам и провоцирование аварийности от руководителя проекта АМТ Владимира Петунина. Он наверное знает, что потери контроля над автомобилем не будет, никто не въедет в авто в багажник/корму, не будет внезапного приступа у водителя и т.д. и т.п.

Гость
4 июн 2015 в 21:52

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
РЖУНИМАГУ!!!!!!

Тойотовод
7 июн 2015 в 20:02

Сколько лет на Тойотах езжу - впервые узнал, что у моих авто при минус 27 что-там начинает капризничать... Думаю, сказочник этот автовазовец.