Авто 15-летний велосипедист не пропустил авто

15-летний велосипедист не пропустил авто

Вчера в 20 часов в Северодвинске 15-летний подросток на велосипеде, двигаясь во дворе дома №57 по проспекту Победы, не пропустил автомобиль Volkswagen Polo, приближающийся справа. В результате столкновения у водителя двухколесного транспорта диагностированы ссадины плеча и бедра.

В Котласе, в 19 часов, напротив дома №9 по улице Кузнецова 10-летний мальчик стал перебегать дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомашины Toyota Corolla. Он получил ушиб затылка.

В 20 часов в Архангельске напротив дома №6 по улице Кировская водитель автомашины Тoyota RAV4 сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – ссадины локтя.

В 16 часов в деревне Низ Няндомского района водитель автомашины ВАЗ-2104 совершил наезд на 83-летнего велосипедиста, который двигался по обочине. В результате велосипедист получил ссадины ноги. Водитель автомашины место ДТП оставил, но был установлен. Им оказался 35-летний мужчина, не имеющий права управления.

Еще один велосипедист травмирован в Архангельске. В 18 часов напротив дома №27 по проспекту Никольский водитель автомашины Suzuki Ignis, выезжая на дорогу с прилегающей территории, не пропустил велосипедиста, который получил сотрясение головного мозга и ссадины лица.

Также в областном центре в 18 часов на перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Ленина произошло столкновение с участием трех транспортных средств. Водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Renault Logan, который от удара откинуло вперед на автомашину КIA Rio. В результате ДТП ушиб предплечья и поясницы получил 28-летний водитель автомобиля Renault.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 35 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления