Авто Пьяный водитель на тротуаре сбил девочку

Пьяный водитель на тротуаре сбил девочку

Вчера в 14 часов на дворовой территории у дома №25 в посёлке Талаги Приморского района пьяный водитель автомашины Renault Symbol сбил 14-летнюю девочку, шедшую по тротуару. В результате наезда девочка получила перелом ноги.

В 15 часов в Новодвинске при переходе дороги по «зебре» автомашиной УАЗ-3962 была сбита 79-летняя женщина. Пострадавшую с ушибами и ссадинами госпитализировали. При похожих обстоятельствах в 19 часов в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе травмирована 67-летняя женщина. В итоге пожилую женщину с переломом ноги доставили в больницу.

В 18 часов около торгового центра в посёлке Вычегодский Котласского района под колеса автомашины Volkswagen Passat из-за угла здания выехала на велосипеде семилетняя девочка. В итоге юная велосипедистка получила ушибы и ссадины. В 15 часов в Котласе 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомашиной КАМАЗ. В столкновении пострадал водитель «Жигулей» и его 17-летняя пассажирка.

Две аварии произошли с участием мотоциклов, которыми управляли «бесправные» и с признаками алкогольного опьянения водители. В деревне Шипуновской Шенкурского района, на 861-м километре автодороги М-8, 31-летний водитель мотоцикла Orion на повороте не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения, где произошло касательное столкновение с большегрузной автомашиной Freightliner с прицепом. Мотоциклист отделался ушибами и ссадинами левой ноги. В селе Конево Плесецкого района пьяный 30-летний водитель мотоцикла «Минск», без мотошлема, наехал на бордюрный камень и опрокинулся на проезжую часть. В итоге мотоциклиста с травмами госпитализировали.

Кроме этого, в городе Архангельске и Приморском районе произошло 42 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления