RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Новичок-водитель устроила ДТП

Новичок-водитель устроила ДТП

Вчера в 20 часов в Северодвинске 26-летняя девушка-водитель (стаж управления – один месяц) на автомашине Skoda Yeti при проезде перекрестка, выполняя левый поворот, не предоставила преимущество в движении встречной автомашине «Лада-Приора». В столкновении пострадала пассажирка «Лады».

В восемь утра на регулируемом перекрестке улицы Тимме и 23-й Гвардейской Дивизии в Архангельске автомашиной Volvo-740 травмирована 19-летняя девушка, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В итоге девушка получила ушиб ноги.

В 16 часов на 75-м километре автодороги Коноша–Няндома под колесами автомашины Skoda Fabia оказалась 14-летняя велосипедистка, которая внезапно стала поворачивать налево перед близко идущей автомашиной. В результате велосипедистку с переломом носа, множественными ушибами и ссадинами госпитализировали.

В 20 часов в района дома 20 по улице Большесельской в поселке Уемский Приморского района водитель автомашины Chevrolet Niva, выполняя обгон в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен» и сплошной линии разметки, по касательной задел обгоняемую автомашину KIA Sorento, после на полосе встречного движения столкнулся с автомашиной «УАЗ-Патриот». От удара автомашина «Нива» слетела с дороги в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадал водитель «Нивы» его в тяжелом состоянии госпитализировали, и ушиб головы получил пассажи автомашины УАЗ.

Кроме этого, в Поморье сотрудники ГИБДД выявили 705 нарушений ПДД по области, из них 298 – по городу Архангельску, в том числе: 23 нарушения допущено пешеходами, 16 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 10 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления