Авто Водитель сбил 80-летнего мужчину

Водитель сбил 80-летнего мужчину

В 11 часов у дома №3 по улице Гайдара в Архангельске водитель автомашины ГАЗ-2752 при движении задним ходом не заметил и сбил 80-летнего пожилого мужчину. В результате случившегося пенсионер получил ушибы лица. Водитель в нарушение требования Правил дорожного движения уехал с места происшествия, но в ходе проведения разыскных мероприятий найден и задержан.

В 23 часа в Северодвинске на автодороге в СНТ «Зеленый Бор» 28-летний водитель легковой автомашины Saab на скорости не справился с управлением и врезался в дерево. Пострадал только водитель, его в тяжелом состоянии доставили в больницу. По аналогичной причине, из-за несоответствия выбранной скорости водителями транспортных средств, произошло три опрокидывания. В деревне Юрятинская Устьянского района опрокинулся трактор Т-25, водитель получил ушибы, ссадины и перелом плеча. В Вельском районе, на 2-м километре автодороги Вельск–Шангалы, не имеющий права управления 35-летний водитель на автомашине ВАЗ-2108 съехал с дороги в кювет и перевернулся. С травмами его доставили в больницу. Сегодня в 4 утра на площади Ленина в Новодвинске «бесправный» 19-летний водитель допустил опрокидывание автомашины ZAZ Chance. В итоге пострадал водитель и его пассажир.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления